Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А у нас еще и пёс есть...


 53 из 76 
Тип работы

Фоторепортаж А у нас еще и пёс есть

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня всем жителям СМ! Вчера я познакомила вас с нашим котом Максом https://stranamasterov.ru/node/396715 , а сегодня хочется представить вам нашего пёсика. Зовут Тайгер. Здесь он еще малыш, только появился у нас.

Доброго дня всем жителям СМ! Вчера я познакомила вас с нашим котом Максом https://stranamasterov.ru/node/396715 , а сегодня хочется представить вам нашего пёсика. Зовут Тайгер. Здесь он еще малыш, только появился у нас.  (фото 1)

Вот такой милый беспородный карапуз!

Вот такой милый беспородный карапуз! (фото 2)

И вот такой красавец вырос. Сейчас ему 4 года. Добрейшей души пёс! Однажды ночью кто-то хотел его через забор украсть, всей семьёй встали на его защиту! Теперь не Тайгер нас охраняет, а мы его.

И вот такой красавец вырос. Сейчас ему 4 года. Добрейшей души пёс! Однажды ночью кто-то хотел его через забор украсть, всей семьёй встали на его защиту! Теперь не Тайгер нас охраняет, а мы его. (фото 3)

Скромничает, не хочет позировать.

Скромничает, не хочет позировать. (фото 4)

Вот такие замечательные животные - члены нашей семьи. Мы очень любим их и никогда не обижаем. Еще у нас есть рыбки, и в недалеком будущем планируем завести декоративного кролика. Места всем хватит, лишь бы были все здоровы и счастливы!

Ylia__

Милашка) А мордень какая добрая. Прелесть!!!

Юлёна80

Спасибо!улыбаюсь

Сифирия

Красавец!!! Что-то у него есть от кавказца! Очень люблю животных, у самой сейчас две кошки и собака! Еще бы наверное завела, но муж ворчит!

Юлёна80

Виктория, рада вас видеть!улыбаюсьМой муж раньше был категорически против животных,  а вот Тайгера сам домой принес. И недавно появившегося блудного котика решил оставить, чему я очень была удивлена. Перевоспитала мужасмеюсь.

zerstaS

Красивый песик. Глазки очень красивые и умные. И ничего он не беспородный, он МЕТИС. О'кей

Юлёна80

Спасибо, что заглянули! Да, любовь к животным не зависит от их внешнего вида и породы!

zerstaS

Это точно. Скажу больше (мое мнение) дворняги умнее и сообразительнее породистых, наверное генетически заложено.

Тамара Пацепник

Красивые у Вас животные ! Ну зачем же такого пёсика на цепь ? Пусть он свободно по двору гуляет или сделать ему коец ,это не трудно ,да и не дорого.Только с металолома труб не толстыж взять,мешок цемента ,и сетка. Трубы вкопать немного песка и немного цемента  смешать всыпать в ямку,утрамбовать, залить водой как застынет месть которое останеися засярать землёй .Потом обтянуть приготовленое месть сеткой зделать калитку с 4 досок и сетки прикутить засувку .Навернре ваш песек будет щаслив и начнёт вас охранять ! Несердитесь у меня тоже есть суня ,большая - лабрадор .Охраняет двор ночью днём сидит в койце ,и хоть у неё временами бывает такое страшение(подкрадывается ,подскакивает и прыгает толкая в спину лапами).Хоть я и не жуденькая а падаю ,то и так не привязала бы суни на цепь !

Юлёна80

Тамара, спасибо за совет! Обязательно покажу ваш комментарий мужу.

Франческа-мастерица

Замечательный пёс! Умный и добрый, а главное он любит вас!

Юлёна80

Рада Вас снова видеть!улыбаюсьСпасибо!

Джесс 22

Обожаю собак, а уж дворняги (пусть простят меня владельцы породистых собак) это безусловно красавцы и умницы. Очаровательный пес вырос, Вам бы еще собаку побольше чтобы охраняла Тайгера))) 

Юлёна80

умираю от смехаСпасибо за совет! Ваши питомцы просто прелесть!

Тата Терн

Какая классная собака! Красивый,  с  умнейшими добрыми глазками!  

Юлёна80

Спасибо! Рада, что заглянули!

Portulaka

Классный песик, типо- не кусается,но залижет до смерти)хихикает

Юлёна80

Точно подмечено!да

Vero4ka59

супер!улыбаюсь