Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы.


 2 из 2       
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Ассамбляж Свадебные бокалы Бисер Бусины Воск парафин Глина полимерная пластика Клей Краска Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

бокалы обтянуты органзой. стык на лицевой стороне под цветами и бисером. ножка обвита атласной лентой.

бокалы обтянуты органзой. стык на лицевой стороне под цветами и бисером. ножка обвита атласной лентой. (фото 1)

обратная сторона. органза на солнце очень красиво блестит дает перламутровый оттенок.

обратная сторона. органза на солнце очень красиво блестит дает перламутровый оттенок. (фото 2)

к сожалению на фото плохо видно как переливаются глиттеры на цветах и почти не видно микробисера.

к сожалению на фото плохо видно как переливаются глиттеры на цветах и почти не видно микробисера. (фото 3)

бокалы в наборе со свечами

бокалы в наборе со свечами (фото 4)

бутылочки "Жених и невеста" в последствии колпачек на женихе превратился в шляпу- цилиндр с белой лентой, юбочка у невесты двойная. для того что бы белая атласная лента не просвечивала на при обмотке, я предварительно сняла этикетки и её окрасила в белый цвет (акриловой краской) полностью, у жениха только верх(часть фольги)

бутылочки "Жених и невеста" в последствии колпачек на женихе превратился в шляпу- цилиндр с белой лентой, юбочка у невесты двойная. для того что бы белая атласная лента не просвечивала на при обмотке, я предварительно сняла этикетки и  её окрасила в белый цвет (акриловой краской) полностью, у жениха только верх(часть фольги) (фото 5)

и весь набор в полном комплекте! Семейная казна, бокалы, свечи и "игристое"! простите за не супер качественный фон (я не декоратор))))

и весь набор в полном комплекте! Семейная казна, бокалы, свечи и "игристое"! простите за не супер качественный фон (я не декоратор)))) (фото 6)

"семейня казна" сундучок не большой, зато был полон денег на свадьбе))), ткань белый сатин, внутри красный бархат, ксожалению замочек я уже повесила и фото не сделала

"семейня казна" сундучок не большой, зато был полон денег на свадьбе))), ткань белый сатин, внутри красный бархат, ксожалению замочек я уже повесила и фото не сделала (фото 7)

и вот такое кольцо для невесты в том же исполнении что и набор. здесь более лучше видно микробисер и глиттеры.

и вот такое кольцо для невесты в том же исполнении что и набор. здесь более лучше видно микробисер и глиттеры. (фото 8)

это еще одно кольцо ей же, просто так призент))) она любительница таких вещей.

это еще одно кольцо ей же, просто так призент))) она любительница таких вещей. (фото 9)

а это уже на свадебном столе, здесь видно у жениха цилиндр.

а это уже на свадебном столе, здесь видно у жениха цилиндр. (фото 10)

Уважаемые мастерицы хочу выразить Вам огромное при огромнейшее спасибо за ваши МК!! научили многому. долго не могла найти себя в творчестве. перепробовала много чего, но на что то просто не хватало терпения! а вот свадебная атрибутика очень вдохновила и тем более впечатляет окружающих! поняла что моё и могу!))

Ольга Широбана

Я не специалист, но мне эта работа очень нравится

zhizn.horosha

Благодарю!!!!

Светик 1903

Очаровательный и нежный наборчик. Красиво!!!  Ножку бокала бы чуть-чуть украсить, хотя бы микробисером. Сейчас бокалы как бы "в воздухе висят".

Можно вопрос? А зачем бокалы обклеивали органзой? Это пожелание заказчика? Я до этого не встречала подобного, и сама не делала. Интересно как в живую это выглядит.

zhizn.horosha

Спасибо за коммент!!! отвечу на вопрос- нет этот набор не был на заказ. я его делала со своей инциативы, подарком на свадьбу любимой двоюродной сестренке! если честно не знала как приклеить лилии из пластики на стекло, не в какую они не хотели клеиться)) вот и вышла из положения. в помощь пришелся двухстороний тонкий скотч полупрозрачный, он идет под красной и черной лентой и посередине до ножки, потом проклееила моментом стык постопенно натягивая друг на друга ткань, излишки обрезала. да и вообще хотелось скрыть изнутри клей, а так видна только ткань когда смотришь в бокал.

Наталия мастер

Красивый набор!!!

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

zhizn.horosha

спасибо!!!!!!!

kukusia

Красивый наборчик получился !цветы