Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревья из пластиковых бутылок.


 19 из 73 

Поделка изделие Моделирование конструирование Деревья из пластиковых бутылок Бусины Бутылки пластиковые Гипс цемент Нитки Проволока

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Деревья делала впервые.Саму идею увидела в интернете и захотела тоже попробовать.Вот получились у меня такие деревья.

Деревья делала впервые.Саму идею увидела в интернете и захотела тоже попробовать.Вот получились у меня такие деревья. (фото 1)
 
Деревья из пластиковых бутылок. (фото 2)
 
Деревья из пластиковых бутылок. (фото 3)

Сначала я вырезала листочки,потом их края обожгла над свечкой и проделала в них с помощью большой иголки дырочки.

Сначала я вырезала листочки,потом их края обожгла над свечкой и проделала в них с помощью большой иголки дырочки. (фото 4)

Потом на проволоку собрала листики и добавила немного бусинок.Эти веточки я примотала к обычным веткам,потом ветки я обмотала коричневыми нитками,чтобы не было видно проволоки.Затем я собрала ветки вместе и залепила их гипсом для устойчивости,когда гипс высох ,покрасила его.

Потом на проволоку собрала листики и добавила немного бусинок.Эти веточки я примотала к обычным веткам,потом ветки я обмотала коричневыми нитками,чтобы не было видно проволоки.Затем я собрала ветки вместе и залепила их гипсом для устойчивости,когда гипс высох ,покрасила его. (фото 5)

Спасибо всем кто ко мне заглянул!улыбаюсь

Milyausha Rashitovna

Замечательные деревья!!!

Сладкоежкина

Насыщенные листочками деревца - приятные такие, интересная идея с ягодками, сразу фантазия начинает работать и вдохновение появляется - а какие ягодки еще можно применить