Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Было и стало


 34 из 46 
Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка Было и стало Канва

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочю представить вашему вниманию мои самые первые вышивки. А сподвигло меня на это желание заполнить пустые простенки в спальне. Коль она у меня в зеленых тонах, то и монохром вышила зелеными нитками.

Всем здравствуйте! Хочю представить вашему вниманию мои самые первые вышивки. А сподвигло меня на это желание заполнить пустые простенки в спальне. Коль она у меня в зеленых тонах, то и монохром вышила зелеными нитками. (фото 1)

Сначала была так довольна работой, что не обращала внимание на то, что светлый тон рамок не вписывается в компанию к темному гарнитуру ( не балует нас магазин ассортиментом, купила то, что было). Однажды дочь, приехав в гости, привезла рамки. Дома нашлась акварельная бумага и трехслойные зеленые салфетки, клеющий карандаш и резиновый валик. И вскоре они гармонично вписались в компанию к зеленым шторам и темному гарнитуру.

Сначала была так довольна работой, что не обращала внимание на то, что светлый тон рамок не вписывается в компанию к темному гарнитуру ( не балует нас магазин ассортиментом, купила то, что было). Однажды дочь, приехав в гости, привезла рамки. Дома нашлась акварельная бумага и трехслойные зеленые салфетки, клеющий карандаш и резиновый валик. И вскоре они гармонично вписались в компанию к зеленым шторам и темному гарнитуру. (фото 2)

Можно я похвалюсь последней вышивкой мой 15-летней внучки? Прямо гордость распирает! Заказали дочери в городе рамочку нужного размера. Она привезла, но, увидев вышивку, решила оформить ее в багетной мастерской.

Можно я похвалюсь последней вышивкой мой 15-летней внучки? Прямо гордость распирает! Заказали дочери в городе рамочку нужного размера. Она привезла, но, увидев вышивку, решила оформить ее в багетной мастерской. (фото 3)

Спасибо всем , кто заглянул, за внимание.

Владимирна

Девочки очень замечательные!!! цветы

Фотина14

Спасибо! Желаю добиться  успехов!

Маша Лапина

Да, от оформления успех вышивки зависит почти наполовину. У вас замечательные работы, и Вы, и внучка - молодцы!

Фотина14

Согласно с вами, что вышивка без достойного обрамления, что бриллиант без оправы.

Наталия Гатилова