Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка на день рождения


 21 из 83 

Поделка изделие День рождения Аппликация Аппликация из скрученных жгутиков Шкатулка на день рождения

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Выставляю на ваш суд еще одну свою работу. Решила сделать на день рождение знакомой подарок. Она собирает ракушки, а складывать их не куда (накопилось уже очень много).С моря привезла кучу "хлама" по мнению мужа. Вот он и пригодился. Использовала все ракушки что были у меня. Приклеила морской песочек, и бумажные нити.

Здравствуйте дорогие мастерицы. Выставляю на ваш суд еще одну свою работу. Решила сделать на день рождение знакомой подарок. Она собирает ракушки, а складывать их не куда (накопилось уже очень много).С моря привезла кучу "хлама" по мнению мужа. Вот он и пригодился. Использовала все ракушки что были у меня. Приклеила морской песочек, и бумажные нити. (фото 1)

боком повернулись.

боком повернулись. (фото 2)

другим.

другим. (фото 3)

Фото неудачное. Рука дрогнула. Извините. В основе картонная коробка из под обуви, обклееная тканью. В качестве замка использовала магнит из старой сумочки.

Фото неудачное. Рука дрогнула. Извините. В основе картонная коробка из под обуви, обклееная тканью.  В качестве замка использовала магнит из старой сумочки. (фото 4)

Трава тоже из бумажных нитей. Остатки от "бижутерии" , когда делала перышки, обрезки оставила, вот они и пригодились. Пришлось показать мужу, не бывает хлама- бывает неправильное его использование.

Трава тоже из бумажных нитей. Остатки от "бижутерии" , когда делала перышки, обрезки оставила, вот они и пригодились. Пришлось показать мужу, не бывает хлама- бывает неправильное его использование.  (фото 5)

Шкатулка внутри.

Шкатулка внутри. (фото 6)

Надеюсь я вас не утомила. Рада, что зашлицветы

SOLNСE

бравоцветыподмигиваю

a.lisa

Спасибо .

Natt

симпатичная шкатулка, а главное не будет стоять в шкафу пылиться,а сразу будет использована. Вы молодец.

a.lisa

Спасибо.       

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очень красиво!

a.lisa

Благодарю. Очень приятно.