Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка сестре.


 60 из 74 
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Открытка сестре Бумага Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Срочно надо упражняться в скрапбукинге! Мне это очень нравится, но что-то не совсем получается. Решила потренироваться на сестре. Эта открыточка ей на День рождения. Пышные цветочки пока не получаются, поэтому у дырокольных цветов посто загнула лепестки к центру - стали объемными )) И плюс стразики.

Срочно надо упражняться в скрапбукинге! Мне это очень нравится, но что-то не совсем получается. Решила потренироваться на сестре. Эта открыточка ей на День рождения. Пышные цветочки пока не получаются, поэтому у дырокольных цветов посто загнула лепестки к центру - стали объемными )) И плюс стразики.  (фото 1)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 2)

А это сладкая добавка к открытке - шоколад. В середине у ромашки конфетка. Ромашка полностью из лент. По-моему, прикольно.

А это сладкая добавка к открытке - шоколад. В середине у ромашки конфетка. Ромашка полностью из лент. По-моему, прикольно. (фото 3)

Очень нуждаюсь в советах и подсказках по открытке.

Спасибо.

Грустная бабочка

Хороша!

Илья К.

Спасибо. Буду учиться дальше ))

zxz Наталюшка zxz

Очень симпатично получилось!!!!

Илья К.

Большое спасибо за поддержку. Буду стараться и дальше.

Мария7

Симпатично получилось! А для объема можно было цветочки в 2 слоя приклеить серцевинками - это совсем несложно и довольно эффектно смотрится.

Илья К.

Спасибо за совет. Буду знать.

А что значит слифтить открытку?

Мария7

Слифтить - это значит скопировать чужую работу, но не полностью, а привнеся что-то свое. Не знаю как объяснить - создать открытку по-мотивам чужой, или как бы отразить свое виденье чужой открытки. Ведь даже скопировать полностью чужую работу невозможно, все равно не будет 100% таких же материалов (хотя бывают преценденты). В общем, я как-то так понимаю этот термин.  Сама долго разбиралась с этим понятием;)

Илья К.

Спасибо, Мария, за разъяснения. Это интерресно.