Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Царевна-лебедь


 9 из 21 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Царевна-лебедь Бумага

Поделиться:

Это тоже наша совместная работа с сыном по сказкам (тоже задание по литературному чтению было) :) Вот только не придумали, как ей на голову корону прицепить ;) Потом подумали и решили, что это будет скромная Лебедь... Ну, не пиарится она с короной ;)

Это тоже наша совместная работа с сыном по сказкам (тоже задание по литературному чтению было) :) Вот только не придумали, как ей на голову корону прицепить ;) Потом подумали и решили, что это будет скромная Лебедь... Ну, не пиарится она с короной ;) (фото 1)

А это мы просто с другого бочка :) (фото тоже с мобильника, сорри)

А это мы просто с другого бочка :) (фото тоже с мобильника, сорри) (фото 2)

Ну, вот как-то так :) Не оригинально, но все же - для сына это определенное достижение, думаю :)

Nastena161

Что значит "не оригинально"? Да я уверена, весь класс от белой зависти обомлел!!! Мало кто из родителей умеет своими руками творить чудеса! Тем более такие! Мне очень нравится - аккуратная ювелирная работа!

Ессения

Пасибки большое за теплый отзыв :) Ну, в классе действительно был восторг, просто не всегда люди воспринимают положительно такие работы, мол, ребенок должен все делать сам, хотя я так не считаю - зачем тогда родители, кто же их будет учить, заинтересовывать? Не оригинально в том плане, что такие работы уже тут на сайте есть, мы просто брали готовую схему и вперед :) Ну, расцветку, правда, сами придумывали :) Еще раз спасибо за добрые слова :)