Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сонный Дон Карлос


 100 из 157 
Тип работы
Техника

Игрушка Кукла Шитьё Сонный Дон Карлос Капрон Кружево Ленты Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

СШИЛСЯ НОВЫЙ ПОПИК. ОН МАЛЬЧИК. ИЛИ ДАЖЕ ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА ЕСЛИ ТОЧНЕЕ. ОН НЕ ЗЛОЙ, ПРОСТО НЕДАВОЛЬНЫЙ ЧТО РАЗБУДИЛИ.

СШИЛСЯ НОВЫЙ ПОПИК. ОН МАЛЬЧИК. ИЛИ ДАЖЕ ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА ЕСЛИ ТОЧНЕЕ. ОН НЕ ЗЛОЙ, ПРОСТО НЕДАВОЛЬНЫЙ ЧТО РАЗБУДИЛИ. (фото 1)

НОЧНАЯ СОРОЧКА ИЗ МОЕЙ СТАРОЙ БЛУЗЫ, ЛЕЖАВШЕЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ШКАФУ. ВОТ ПРИГОДИЛАСЬ ЭТО ОН БЕЗ КОЛПАКА .ЛЫСЫЙ. ОСТАТКИ ВОЛОС ТОЛЬКО НА ВИСКАХ.

 НОЧНАЯ СОРОЧКА ИЗ МОЕЙ СТАРОЙ БЛУЗЫ, ЛЕЖАВШЕЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ШКАФУ.         ВОТ ПРИГОДИЛАСЬ ЭТО ОН БЕЗ КОЛПАКА             .ЛЫСЫЙ.     ОСТАТКИ ВОЛОС ТОЛЬКО НА ВИСКАХ. (фото 2)

ОН В ШТАНИШКАХ, ВОТ ШТАНИШКИ С НОЖКАМИ ВЫГЛЯДЫВАЮТ

ОН В ШТАНИШКАХ, ВОТ ШТАНИШКИ С НОЖКАМИ ВЫГЛЯДЫВАЮТ (фото 3)

НУ И НАКОНЕЦ НАДЕЮСЬ ЧТО УГОДИЛА МОДЕРАТОРАМ САЙТА ТАКОЙ ПОПОЙ КУКЛЫ.

ЕЁ НЕ ВИДНО СОВСЕМ. НА НЕЙ ШТАНИШКИ.

НУ И НАКОНЕЦ НАДЕЮСЬ ЧТО УГОДИЛА МОДЕРАТОРАМ САЙТА ТАКОЙ ПОПОЙ КУКЛЫ.

ЕЁ НЕ ВИДНО СОВСЕМ.                   НА НЕЙ ШТАНИШКИ. (фото 4)

ВОТ ТАК ЭТО НА СТЕНЕ ЗАДОМ

ВОТ ТАК ЭТО НА СТЕНЕ ЗАДОМ (фото 5)

НУ А ТАК ВСЯ КУКЛА ПЕРЕДОМ

НУ А ТАК ВСЯ КУКЛА ПЕРЕДОМ (фото 6)

Я смотрела что на сайте остались фото где утяжка на попе была закрыта тонкой полоской бумаги.Здесь попа закрыта вся.Надеюсь это не вызовет претензий со стороны цензуры сайта.Спасибо всем кто забежал посмотреть на моего старого Графа Дона Карлоса.У него еще будет маленькая подушечка и колокольчик.Ну как графу без колокольчика чтоб звать слуг?Кукла сделана для спальни.Надеюсь будет в тему.

ПростоМария

Ой , Натусик , какой прикольный получился))))))цветыМОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!

Леотали

Спасибо Ира.Голова отдельно не так смотрелась? Все таки я и этой мордашке образ подобрала(надеюсь).

Steffa.Евгения.

Ох,хорош,хорош!!Очень понравился!

Леотали

Спасибо Женя.Надеялась пополнить огромную коллекцию интересных попиков на этом сайте. Ну и очень надеюсь что пригодится попа в штанишках для мальчиков.Я когда искала как сделать, не нашла.Вот придумывала как могла.

Steffa.Евгения.

А смогли просто отлично!)))Смотрится всё просто великолепно.

Леотали

Женя, ето первое лицо которое сшилось. Особенности выражения заставили отложить в сторону.Пока придумала кто это будет, прошло 3 недели.Хорошо когда знаеш кого шьёш, а тут просто таким получился.Вот и возник вопрос что с ним дальше делать. Ещё раз спасибо за отзыв.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Натуль, здОрово!!!! Решение придумала интересное для дядьки. Такой ... ух!!!! Сердитый, и в то же время добрячок, которого обидели!!!! Очень прикольненький!!! А Нацумку он не обижает?

Леотали

Мариш, спасибо! Ну как ты всё здорово подмечаеш!.Действительно, не злойон, обиженный.Отсюда и танцевала.А почему? Разбудили!это и стало его образом.А крестницу твою не обижает.Он в другой комнате поселился.Когда придумаю мальчика японца, только тогда у Нацуми сопровождение почвится.Но у меня теперь водопад Юли Рядской https://stranamasterov.ru/node/396052?c=favusers из головы не идёт.Вот я увлекающаяся и непостоянная натура.Зайди, посмотри на водопад, тебе точно понравится.

Маришка - Зайчик - Носаченко

Спасибо, Кумушка! хихикаетОбязательно посмотрю. У меня какой-то кризис. как раз. Сама не знаю, чего хочется.подмигиваю

Леотали

А у меня новая гора в голове рисуетсядумаю.Посреди этот водопад, а вокруг живые цветыподмигиваю.Но пока не захочется аш до зубной боли, браться не стану.Начатых поделок куча.Доделывать нужноздесь.

Маришка - Зайчик - Носаченко

У меня тоже много начатого, а доделать никак не могу. Что-то не идет пока. Надо наверное переосмыслить .хихикает

Леотали

У меня стол начался лепиться, и бросила я его.Стоит, мешает.А доделать не могу, не вижу я его в конечном виде. А как папало не хочу. Так что нужно музу ждать.хихикает

Алгейба

супер!бравоцветы

Леотали

Спасибо большое!

Корната

Какой хороший мужчинка,Наташа!!!!!!!!!!!супер!цветы

Леотали

Наташенька, я давно вас не видела, очень рада! Спасибо.

Корната

Была на слете "не очень юных Василис",только вернулась!

Леотали

Ура! Значит нас ждёт очередной захватывающий просмотр новинок.Буду очень ждать новостей на вашей странице.А если не сикрет, то чем Василисы на слете занимались?

Корната

Делились опытом,проводили МК,и просто общались!улыбаюсь

Леотали

Значит я права.Будем все с удовольствием ждать новинок.цветы

ЮЛИЯ Рядская

Наталья ты меня поражаешь!!! и мальчики у тебя и девочки а вот у меня только девченки))) Молодечик!! жду МК Девочки уж очень хочется знать как ты все это собираешь в кучку вернее в куклу)))бравоцветы

Леотали

благодарюЮличка, спасибо , милаяцветыЯ бы и рада показать как со штанишками делать, но ты наверно не в курсе что на этом сайте нельзя синтепоновую попу показывать. Наверно у кого то с попами проблема личного характера раз на неё так ополчились.умираю от смеха

zarinali

Класс!

Леотали

Очень приятно получать похвалу от кукольницы

ineska

Наташа ваш мужчина просто класс!!! Характерный такой но не злой!!!А штанишки это то что мне надо было,это я все искала как попиков в штаники одеть,а здесь ваши так  во время,вот теперь надо делать,а то я все откладывала когда с штаниками проблему решу,еще вопрос,а штаники они пришиты под попкой,а потом вы разделили на 2 штанины?

Леотали

Аня, рада что вы меня и тут нашли. Я со штанишками схитрила.Это рукав фонарик от блузочки из которой сшила ночную мужчинке. Второй рукав пошол на колпак.Рукав уже был выкроин, я его приложила к попе, померяла где он должен заканчиваться на ножках. пришила низ и ножки.Попу сначала пришила только в центре, верх рукав заправила под попу, наживила нитками. и потом клея под попу побольше, он пропитал и ткань штанишек, приклеилось всё наглухо.

Марина мама Алисы-Алины

Смешной дядька-попик получился!!

Леотали

Длагодарю, Мариночка!цветы