Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Я его слепила из того что было..."


Техника
Материал

Картина панно рисунок Ассамбляж "Я его слепила из того что было " Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Мне всегда жаль что-нибудь выбрасывать. А в силу профессии не нужных вещей образуется много. Ученики стараются приносят всё то, что мамам не нужно. Так и начинается "Полёт фантазии", "Эксперементы" и "Вторая жизнь вещей" и т.д. и т.п.. Это панно собрано из платка, искусственных листьев и цветов.

Мне всегда жаль что-нибудь выбрасывать. А в силу профессии не нужных вещей образуется много. Ученики стараются приносят всё то, что мамам не нужно. Так и начинается "Полёт фантазии", "Эксперементы" и "Вторая жизнь вещей" и т.д. и т.п.. Это панно собрано из платка, искусственных листьев и цветов. (фото 1)

А этот "шедевр" собран из разных кусочков ткани и в любой момент может легко трансформироватьяс, так как сколат английскими булавками. Жаль рамку плоховато видно, она тоже заслуживает внимания, так как она из макарон (это тема следующего блога).

А этот "шедевр" собран из разных кусочков ткани и в любой момент может легко трансформироватьяс, так как сколат английскими булавками. Жаль рамку плоховато видно, она тоже заслуживает внимания, так как она из макарон (это тема следующего блога). (фото 2)

Эти панно собраны из остатков искусственных цветов и листьев.

Эти панно собраны из остатков искусственных цветов и листьев. (фото 3)
 
"Я его слепила из того что было..."  (фото 4)
Татиана Вострикова

Очень красивые панно супер!

Сидякина Марина

Большое спасибо!смущаюсь

Тинсанна

Очень красивые панно! В данном случае, техника Ассамбляж  подходит больше, чем Аппликация, исправила.

Сидякина Марина

Да, Вы обсалютно правы, СПАСИБО огромное! Привыкла, что ассамбляж мало каму понятно и стараюсь где возможно упрощать. Благодарю ещё раз!

Грустная бабочка

Красота!

Сидякина Марина

Спасибо!

Ольга Сердюкова

Здорово! супер!

Сидякина Марина

Спасибо!благодарю

zoya.zoya

Первые две работы выглядят очень авангардно супер!

Сидякина Марина

Спасибо!благодарю