Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочные игрушки-похвастушки


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Аппликация Ёлочные игрушки-похвастушки Бисер Пайетки стразы Пенопласт

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

По МК https://stranamasterov.ru/node/106308?tid=451(ссылку вставляю первый раз,поэтому не факт,что получится). Решила, раз уж до Нового года больших праздников больше не будет-начать делать игрушки на новый 2013 год. Пока только проба. Синий шар был первым.

По МК https://stranamasterov.ru/node/106308?tid=451(ссылку вставляю первый раз,поэтому не факт,что получится). Решила, раз уж до Нового года больших праздников больше не будет-начать делать игрушки на новый 2013 год. Пока только проба. Синий шар был первым. (фото 1)

Сердечко с бабочкой спереди.

Сердечко с бабочкой спереди. (фото 2)

Сердечко сзади. Типа цветок кустом. Лепила из тех цветов, что были.для экономии красных пайеток, решила сделать синие цветы.

Сердечко сзади. Типа цветок кустом. Лепила из тех цветов, что были.для экономии красных пайеток, решила сделать синие цветы. (фото 3)

На синем шаре змея-ведь год Змеи же будет. На фото она плохо видна, в реале лучше..))

На синем шаре змея-ведь год Змеи же будет. На фото она плохо видна, в реале лучше..)) (фото 4)

Нудная и трудная эта работа и ,наверное,последняя у меня. Палец по три дня от иголочек отходит. Долго. А если не для себя, например, а на продажу, то себестоимость большая получается+работа. Дорогусенькая игрушка... Значит,подарю кому-то очень ДОРОГОМУ!

Шелкопряд

Очень я люблю такие игрушки. У Вас замечательно получились они.

Алина Луганская

Спасибо. Я тоже полюбила.только вот сделать, иногда так лень....

Sasha_.

-Очень красиво) Какая у вас фантазия)цветы

Алина Луганская

Спасибо! У меня,оказывается,тоже есть бабочка, а я и забыла...