Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова хвастаю!!!!!


 79 из 207 
Тип работы

И снова хвастаю

Поделиться:

Сегодня я снова с похвастушечками, на этот раз от Анны (тётя Яблоня). Замечательные подарочки и конечно котёнок, ради которого и собрана была вся эта посылочка... Кстати, котика я назвала Маркизом)))

Сегодня я снова с похвастушечками, на этот раз от Анны (тётя Яблоня). Замечательные подарочки и конечно котёнок, ради которого и собрана была вся эта посылочка... Кстати, котика я назвала Маркизом))) (фото 1)

Только посмотрите!!!!!! Это флисовые пледики. На них лежат яблочки-они тоже были присланы мне Анной. Больше всего поразил тигр... Такие замечательные все тканюшки!!!!!!

Только посмотрите!!!!!! Это флисовые пледики. На них лежат яблочки-они тоже были присланы мне Анной.  Больше всего поразил тигр... Такие замечательные  все тканюшки!!!!!! (фото 2)

Это же рай для моих новеньких пошивушек!!!!! Просто рай!!!!! Это ситец... Ромашки-мои любимые цветы.. А горошек!Горошек великолепный!!!!! Я просто в шоке!!!!!

Это же рай для моих новеньких пошивушек!!!!!  Просто рай!!!!! Это ситец... Ромашки-мои любимые цветы.. А горошек!Горошек великолепный!!!!! Я просто в шоке!!!!! (фото 3)

Две фланельки и розовая махровая салфеточка, тоже для пошивушечек!!!!!!

Две фланельки и розовая махровая салфеточка, тоже для пошивушечек!!!!!! (фото 4)

Это-фетр, глазки-пуговки и брелочек-Машенька.

Это-фетр, глазки-пуговки и брелочек-Машенька. (фото 5)

Брелочек Машенька. Я с братиком часто смотрю мультик про Машеньку и Медведя. Братик очень любит Машу, да и я уже успела полюбить её)))Вот она какая маленькая...

Брелочек Машенька. Я с братиком часто смотрю мультик про Машеньку и Медведя. Братик очень любит Машу, да и я уже успела полюбить её)))Вот она какая маленькая... (фото 6)

Пуговички поближе. А почему глазки? А потому, что из них можно сделать замечательные глазки для зверюшек!!!!!Только зрачок и блик нарисовать...

Пуговички поближе. А почему глазки? А потому, что из них можно сделать замечательные глазки для зверюшек!!!!!Только зрачок и блик нарисовать... (фото 7)

А это, собственно, тот, из-за которого вся эта посылочка и оказалась у меня. Я назвала его Маркиз.Как только я его встретила, он сразу подарил нам с Белочкой букетик роз...

А это, собственно, тот, из-за которого вся эта посылочка и оказалась у меня. Я назвала его Маркиз.Как только я его встретила, он сразу подарил нам с Белочкой букетик роз... (фото 8)

Иди сюда, малыш, я тебя обниму... Не грусти, я принесу тебе рыбки.

 Иди сюда, малыш, я тебя обниму... Не грусти, я принесу тебе рыбки. (фото 9)

А ещё одни ценным подарочком были конфетки... Очень вкусные, между прочим... Уже опробованы)))))Я очень люблю конфеты!!!!!!!

А ещё одни ценным подарочком были конфетки... Очень вкусные, между прочим... Уже опробованы)))))Я очень люблю конфеты!!!!!!! (фото 10)

Не грустите, я вас конфетками угощу!!!!!!!

Не грустите, я вас конфетками угощу!!!!!!! (фото 11)

А это я, очень довольная, надела на плечи пледик и с Маркизом в руках)))))))

А это я, очень довольная, надела на плечи пледик и с Маркизом в руках))))))) (фото 12)

Спасибо всем, кто зашёл порадоваться вместе со мной!!!!!!!!!цветы

И конечно же огромное спасибо Анне за такие чудесные подарочки,цветы которые так много радости мне принесли!!!!!!!!!!!!ура!

Танюшкин чердачок

Как здорово!!!ура!поздравляю  и радуюсь!!!цветы ой, я даже представила как у тебя ручки зачесались сразу что-нить пошить, правда?думаю

Алиса.Ру

Конечно, даже не представляешь КАК!!!!! Шить и шить!!!!! Спасибо, Танюш)) Ждём-не дождёмся твои сердечки))))

Танюшкин чердачок

Аха, я уже сама их жду- не дождусь!!!думаю но каждый вечер по одному делаю, уже 2 пары готово, сейчас чуть дела разгребу, времени побольше будет...подмигиваю

Алиса.Ру

Давай-давай, а мы потом полюбуемся.))

тётя Яблоня

Тааак, ну и что за сердечки? Почему опять мимо меня??? думаю

Алиса.Ру

Наша Танюшка шьёт кофейные сердечки)))))

Захария

Вау!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удивляюсьСколько сокровищ, сколько богатЬства!!!!!!! Красотень!бравоудивляюсь

А котик бесподобный, такой уютный крошка!супер! Радуюсь с тобой, Алисочка!ура!Фото последнее классное!супер!

Алиса.Ру

Спасибо, Ольга!!!!!!!!!!  Котик это да, такой замечательный, я его от себя ни на минутку не отпускаю, так он мне понравился!!!!!! Спасибо, за комплиментик, я его на аватарку установила, это фото.)))

Захария

И правильнсупер!о...а пледики мне бы и жалко резать было.....с тигром и и который на тебе такой классический в английском стиле....

Алиса.Ру

Они по половиночке, эти пледики)))))) С тигриком я пока тоже не хочу...... да пока и никакие не буду, а потом...

Love_in_Paris

Ой, какие подарочки замечательные. А Маркиз прелесть, маленький такой. Чудо просто. А на последнем фото на фоне это фотообои или роспись? Очень картинка понравилась.

Алиса.Ру

Анастасия, спасибо!!!!!!!! Маркиз и правда прелесть)))) Я его из рук не выпускаю..))На последней фотографии-фотообои.

Love_in_Paris

Ой, я на них налюбоваться не могу. Тоже себе в комнату хочу фотообои, но у нас в магазинах только водопады.

Алиса.Ру

Ага, мне они тоже нравятся. Главное фоткаться удобносмеюсь

Танечка-2002

Алиса, поздравляю с подарочками!!!!!!

Алиса.Ру

Спасибо Танечка!!!!!!!! благодарю

игнатия

Поздравляю и очень радуюсь за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю прекрасного пошива!!!!!!!!!!!!!

Алиса.Ру

Спасибо большое!!!!!!! Пошьём-это обязательно!!!!!!!

Просто Ульяна

Алисочка,я тебя поздравляюура!Теперь будем ждать мою,прада я сейчас на дачу буду заходить по вечерам с телефонаблагодарюура!

Алиса.Ру

Давай, Ульян, жди-жди-жди!!!!!!! Спасибо тебе, Улечка!!!!!!

Настена_сластена

Поздравляю с подарками!!! Маркиз прелесть)))благодарю

Алиса.Ру

Настя, спасибо тебе большое))))

КотМяу

Алисочка, очень рада за тебя - классные подарочки! Котейка - просто прелесть! А ткани - это ж просто клад!!! Представляешь, сколько теперь можно всяких котеек из них пошить?! Ураааа!!!!! ура!

Алиса.Ру

Спасибо большое!!!!!!!! Да, тканюшки и котёнок замечательные, а пледики для увеличения поголовья котов)))))))))Да, УРРАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!

ineska

Очень красивые подарочки ,поздравляю!

Алиса.Ру

Подарочки и правда замечательны!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за поздравления!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

На фото 9 я растаяла!

Алиса.Ру

Юлечка, спасибо большое... Белочка своего братика очень любит......

тётя Яблоня

Алиса!!! Я даже не ожидала, что так быстро почта сработает, я в шоке, на сей раз в приятном. Замечательный репортаж, я очень рада за тебя, ну и за Маркиза, может быть теперь его глазки станут не такими грустными. А они с тобой конфетами поделились или сами всё стрескали смеюсь?

Очень хорошее последнее фото, ты такая уютная и добрая , даже захотелось постоять рядом с вами со всеми симпатия  МРРРРРРРРРРРРРРР 

Алиса.Ру

Спасибо большое, я просто уверена, что Маркиз в нашем котообществе станет более весёлым!!!!!!Конфетками конечно поделились, я их пока убрала, потом потихоньку будем брать их из мешочка))))

Мр-мр-мр, Спасибо!!!!!!!благодарю

Франческа-мастерица

Как я за тебя рада, Алисочка! Вот это клад! СКОРЕЕ, СКОРЕЕ бери в руки иголки и нитки! РАБОТА НЕ ЖДЁТ! УУУ-РРР-ААА! Поздравляю с похвастушками!цветы

Алиса.Ру

Только вот не получится, нитки с иголками-то сразу в руки... Гости у нас... А вот потоооом..... Спасибо большое,благодарю!!!!

Элечка-карамелечка

Алисочка, твой пост просто такой радостный, позитивный, твоя фотка очаровательна, очень понравилась и стрижка тебе такая идет)))), радуюсь вместе с тобой)))) твоим замечательным подарочкам от тети Яблонисмеюсь(уже привыкаю потихоньку к новому нику Ани)!!!

Алиса.Ру

Элечка, спасибо тебе, ты никогда не пропускаешь ни одного моего поста и всегда заходишь, чтобы порадоваться вместе со мной!!!!!!! За комплиментик отдельное спасибоблагодарю!!!!!!

Элечка-карамелечка

Алисочка, конечно не пропускаю, у тебя интересные работы))), но я скоро уеду на две недели, но потом наверстаю упущенное!!!

Алиса.Ру

Элечка, благодарю!!!!!!!!!

н а т а

ура!Ураааа!!! Алиска, поздравляю!!! Настя вчера тоже получила))) Подарочки супер!!! РАДА РАДА ЗА ТЕБЯ!!! приветствую

Алиса.Ру

Спасибо большое!!!!! А Настя будет похвастушки выставлять? Я сегодня тоже получила Ромашечкуура!!!!!!!!!!!!!!!!!

н а т а

Вчера выставила))) Загляни к нейподмигиваю

Алиса.Ру

Побежала-побежала!!!!!!!