Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портмоне кожаный, мужской.


 21 из 54 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Портмоне кожаный мужской Кожа Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот хотели родственники выкинуть старое портмоне мужское. Кожаный, мягкий! Благо я вовремя в гости попала. И вот что из него получилось. Зять доволен.

Вот хотели родственники выкинуть старое портмоне мужское. Кожаный, мягкий!  Благо я вовремя в гости попала. И вот что из него получилось. Зять доволен. (фото 1)

Это лицевая сторона. По краям прочпокала коричневой краской. И кое где по рисунку тоже, на носу и т.д. Подрисовывать не стала.

Это лицевая сторона. По краям прочпокала коричневой краской. И кое где по рисунку тоже, на носу и т.д. Подрисовывать не стала.  (фото 2)

Это средняя сторона его.

Это средняя сторона его. (фото 3)

Ну а это третья сторона. Внутри мне сказали ничего не клеить. Так больше зятю нравится.

Ну а это третья сторона. Внутри мне сказали ничего не клеить. Так больше зятю нравится.  (фото 4)

Ну а это во всей красе. По высоте - высота мужской кисти руки. По ширине - каждая часть ширина мужской кисти руки.Салфетку рвала на три части. Каждая размером с одну часть портмоне. Стыков не видно практически, прочпокала коричневой краской слегка их. Покрывала яхтным лаком на 2 раза. СПАСИБО ЗА САЛФЕТОЧКУ, ДЕВОЧКИ!

Ну а это во всей красе. По высоте - высота мужской кисти руки. По ширине - каждая часть  ширина мужской кисти руки.Салфетку рвала на три части. Каждая размером с одну часть портмоне. Стыков не видно практически, прочпокала коричневой краской слегка их. Покрывала яхтным лаком на 2 раза.   СПАСИБО ЗА САЛФЕТОЧКУ, ДЕВОЧКИ! (фото 5)
Неугомонная Анна

Замечательное воскрешение!супер!

Catarina

Очень красиво, стильносупер!

Кузмина Галина

Всё думала,как бы выразить свои эмоции.Подсказал сынок:"ВАЩЕ КРУТЯК!!!"смеюсьцветы

vikalevhova

Спасибо! Рада что и молодежи тоже нравятся наши штучки!

Ольгус

Классная работа!

Raya27031952

Можно вопрос. Вы покрываете яхтенным лаком, а он потом не липнет? Я ищу лак, кроме стекловидного, который не липнет. Заранее спасибо за ответ

Виктория Регия

Очень красиво!цветы