Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "Роскошь"


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы "Роскошь" Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы страны. Поступил мне очень интересный заказ. Невеста хотела бокалы в готическом стиле, но без всяких черепов и прочих "прелестей", а что бы было торжественно, строго, роскошно, не аляповато. В декоре попросила использовать черные и белые стразы. И вот что из этого получилось.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы страны. Поступил мне очень интересный заказ. Невеста хотела бокалы в готическом стиле, но без всяких черепов и прочих "прелестей", а что бы было торжественно, строго, роскошно, не аляповато. В декоре попросила использовать черные и белые стразы. И вот что из этого получилось.  (фото 1)

Бокалы для молодых. Цветочек из пластики Fimo, с эффектом прозрачности, очень интересно смотрится, как будто из слоновой кости сделан)) А стразы на солнце сверкают и переливаются.

Бокалы для молодых. Цветочек из пластики Fimo, с эффектом прозрачности, очень интересно смотрится, как будто из слоновой кости сделан)) А стразы на солнце сверкают и переливаются. (фото 2)
 
Свадебные бокалы "Роскошь" (фото 3)

Бокалы для свидетелей. А сегодня невеста позвонила и попросила сделать сундучок и подушечку, так что скоро будет дополнение к бокалам!

Бокалы для свидетелей. А сегодня невеста позвонила и попросила сделать сундучок и подушечку, так что скоро будет дополнение к бокалам! (фото 4)

Спасибо, что заглянули!цветы

Натусенька_11

Красота какая! Просто прелесть!

Юлия Ославская

Спасибо!цветы

Solnisko

Хорошая работа.супер!
только осмелюсь заметить, что "готический стиль"-это не наличие черепов и черного цвета как "доминанта"...смущаюсь

Юлия Ославская

Спасибо, за разъяснение. Я в курсе что такое готический стиль, а благодаря этому заказу узнала еще большеулыбаюсь   Мне главное было узнать, что под этим словом подразумевает невеста, т.к. невесты у нас разные бываютсмеюсь

Нелли Мельхер

Мне очень понравилось, что черные стразы находясь под белыми повторяют их рисунок! Получается как будто тень и смотрится более объемно! Здорово!

Юлия Ославская

Спасибо большое, Нелли!благодарю

Катя Синявская

Прекрасные,утончённые бокалы!Юличка ты волшебница!Браво!браво

Юлия Ославская

Спасибо, Катюш!благодарю

Фиттония

Очень красиво и изысканно!

Юлия Ославская

Спасибо большое!цветы