Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С новорожденным!


 26 из 28 

Поделка изделие Моделирование конструирование С новорожденным Бумага Картон Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие гости! Мне очень понравилось в вашей СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ и хочу заслужить право жить здесь, и творить вместе с вами!!! Вот еще три работы выставляю на ваш суд. Очень нравится мне делать, конструировать объемные объекты. Идея конечно не моя. Видела такие колясочки в галереях работ на разных сайтах. Методом тыка сконструировала... Размер понравился... Это моя первая колясочка, которую я сделала из распечатанных на принтере бумажек (еще не было дизайнерских, вообще ничего не было вернее...)

Здравствуйте, мои дорогие гости! Мне очень понравилось в вашей СКАЗОЧНОЙ СТРАНЕ и хочу заслужить право жить здесь, и творить вместе с вами!!! Вот еще три работы выставляю на ваш суд. Очень нравится мне делать, конструировать объемные объекты. Идея конечно не моя. Видела такие колясочки в галереях работ на разных сайтах. Методом тыка сконструировала... Размер понравился... Это моя первая колясочка, которую я сделала из распечатанных на принтере бумажек (еще не было дизайнерских, вообще ничего не было вернее...) (фото 1)

Девчонки рождались одна за другой, поэтому колясочки розовые... Здесь уже красивая бумага и чернильная подушечка применялась для тонировки. Торопилась, поэтому сама осталась недовольной... короче накосячила, да и эти кисти тяжеловаты... Подарила уже, молодая мамочка была в восторге!

Девчонки рождались одна за другой, поэтому колясочки розовые... Здесь уже красивая бумага и чернильная подушечка применялась для тонировки. Торопилась, поэтому сама осталась недовольной... короче накосячила, да и эти кисти тяжеловаты... Подарила уже, молодая мамочка была в восторге!  (фото 2)

А нам главное что? Приносить людям радость своими работами! Значит все хорошо!

А нам главное что? Приносить людям радость своими работами! Значит все хорошо!  (фото 3)

Аист --это штамп. Чернил (к сожалению) других не было... Тогда еще не знала, как надо фотографировать работы, поэтому кругом косяки!!! За что очень извиняюсь!!!

Аист --это штамп. Чернил (к сожалению) других не было... Тогда еще не знала, как надо фотографировать работы, поэтому кругом косяки!!! За что очень извиняюсь!!! (фото 4)

А эта колясочка уже продумана.

А эта колясочка уже продумана. (фото 5)
 
С новорожденным! (фото 6)

Но все равно результат полностью не удовлетворил... надо дорабатывать!

Но все равно результат полностью не удовлетворил... надо дорабатывать! (фото 7)
 
С новорожденным! (фото 8)

Ну вот, еще кое-что вам показала. Скрапом занимаюсь с марта этого года, так что мне еще многому надо у вас научиться! Спасибо, что уделили мне свое драгоценное время! С нетерпением жду ваших комментариев!здесь

Олеся 2000

супер!супер!

lyao

Спасибо Олесечка! Ты красиво рисуешь!жму руку Я же только могу срисовать...грустно

Наталья Бойкова

Шикарно!

lyao

Спасибо большое, очень приятно!благодарю

karabas

Восхитительно!!!

lyao

Приятно слышать такие слова от коллеги по творчеству! Значит что-то тоже получается... симпатия

zxz Наталюшка zxz

Ой,какие милашки!Очаровательные колясочки!!!!

lyao

ура!Я счастлива! У Вас такие замечательные работы! Спасибо огромное!жму руку

мал_золотник_

Мне тоже очень понравились Ваши работы

Такое начало здоровское, что же ждет нас впереди...цветы

lyao

Ой, я смущаюсь... Мне очень приятно, что Вы так оцениваете мои простенькие работы!симпатия Я еще учусь и ТАКИХ оценок не ожидала... Спасибо Вам! Рада знакомству!жму руку

cirova

Прекрасные колясочки !!! Особенно последняя !!!супер!супер!супер!

lyao

Спасибо большое! Первый блин чаще всего комомулыбаюсь... Вспоминаю, как я боялась начать, испортить материал, которого и так не было... И, скажу Вам по секрету, боязно было, что засмеют... Вот читаю Ваши коменты и радуюсь, что переборола тогда себя и сделала свою первую работу! Так приятно, когда тебя понимают!!!ура!