Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисерное панно "Орхидеи"


 40 из 56 

Картина панно рисунок День рождения Бисероплетение Бисерное панно "Орхидеи" Бисер Картон Краска Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Хотелось сделать сестре к дню рождению орхидею - опыт уже имеется, но встал вопрос, как уберечь подарок от нашего маленького племянника-сорванца))) Решение пришло мужу - сделать цветы на картине, чтобы мальчишка не смог их достать. Воплощено... К сожалению сделать достойное фото мне так и не удалось, но все же делюсь тем что есть.

Хотелось сделать сестре к дню рождению орхидею - опыт уже имеется, но встал вопрос, как уберечь подарок от нашего маленького племянника-сорванца))) Решение пришло мужу - сделать цветы на картине, чтобы мальчишка не смог их достать. Воплощено... К сожалению сделать достойное фото мне так и не удалось, но все же делюсь тем что есть. (фото 1)

Пыталась показать что картина получилась объемная.

Пыталась показать что картина получилась объемная. (фото 2)

Без вспышки оказалось еще хуже, зато более реально выглядит фон. Хотя конечно ни цвет, ни общая композиция на фото в этот раз у меня не удались - совсем не отразил фотоаппарат мою работу. Наверно в первый раз так неудачно. Ну ничего, я не расстроилась - главное что оригинал понравился имениннице)

Без вспышки оказалось еще хуже, зато более реально выглядит фон. Хотя конечно ни цвет, ни общая композиция на фото в этот раз у меня не удались - совсем не отразил фотоаппарат мою работу. Наверно в первый раз так неудачно. Ну ничего, я не расстроилась - главное что оригинал понравился имениннице) (фото 3)

Спасибо за просмотр)

Спасибо за просмотр) (фото 4)
_ОльКа_

Очаровательно!Сколько же времени уходит на такую красоту?

irinchunchik

Спасибо, на фото не так красиво получилось, как в жизни( У меня на такую работу уходит два дня, ну разумеется если в эти два дня достаточно свободного времени)))

Ольга Широбана

Прекрасно воплощена идея. Орхидеи вышли на славу.

irinchunchik

Спасибо, Ольга))) Восхищаюсь вашими работами! цветы

Svetlana М

Очень красивая!!!браво

irinchunchik

Спасибо! благодарю

Людмила_1977_

irinchunchik

Спасибо за похвалу и такой красивый букет! благодарю

Алёна1982

Красота!!!бравобравобраво

irinchunchik

Спасибо))) У вас очень красивые павлины!!!

Оксанушка К

Замечательная идея и достойное воплощение!!! Браво!!!

irinchunchik

Спасибо! У вас очень замечательные работы из бисера - несколько оказывается есть в моей копилочке)))

Оксанушка К

Спасибо! 

Катя__Т

оч красиво)) я тоже сейчас пытаюсь сделать панно с бисерных цветов. вот прошу у вас совет - чем лучше клеить и стоит ли клеить на стекло? спасибо.

irinchunchik

Спасибо! Если честно - это единственное панно из бисера в моей коллекции, поэтому весь мой опыт им заканчивается. Не знаю на счет стекла - может на горячий клей и прочно сядет - но я сама не пробовала поэтому не могу точно сказать. Я в этой работе сделала так - посадила композицию на картон, окрашенный предварительно в нужный цвет. В картоне сделала дырочки - вывела через них хвостики цветов и закрепила их с изнанки, а стебель нарисовала просто краской. Таким образом все крепежи остались "за кадром".

Дашенька Рытик....

Достаточно необычно....улыбаюсь

irinchunchik

спасибо за отзыв!