Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мини-наборчик


 52 из 67 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка мини-наборчик Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 4

Поделиться:

Сейчас нахожусь на больничном((( Поэтому появилось свободное время. Решила побаловать себя чем-нибудь ярким, но в то же время простым. Отдаю на ваш суд что у меня получилось....

Сейчас нахожусь на больничном((( Поэтому появилось свободное время. Решила побаловать себя чем-нибудь ярким, но в то же время простым. Отдаю на ваш суд что у меня получилось.... (фото 1)

Свечу делала впервые. И розочки и бусины на гвоздиках, предварительно разогретых зажигалкой, безжалостно втыкались в шипящую свечу. Сын сказал, что я в этот момент была похожа на шамана -вуду))

Свечу делала впервые. И розочки и бусины на гвоздиках, предварительно разогретых зажигалкой, безжалостно втыкались в шипящую свечу. Сын сказал, что я в этот момент была похожа на шамана -вуду)) (фото 2)

Идею бокалов взяла здесь, у одной замечательной мастерицы Любы из Ставрополя: https://stranamasterov.ru/node/222298?c=favorite . Только попроще сделала.

Идею бокалов взяла здесь, у одной замечательной мастерицы Любы из Ставрополя:   https://stranamasterov.ru/node/222298?c=favorite . Только попроще сделала.  (фото 3)

Ножку по своему оформила. Мне она очень понравилась. Как мне кажется яркая, но строгая....

Ножку по своему оформила. Мне она очень понравилась. Как мне кажется яркая, но строгая.... (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости! извиняюсь сразу за качество фоток, но, похоже, фотографировать по ночам у меня уже вошло в традицию фотосмущаюсь

Зиля Рахимьян

Очень красивый набор получился!!!

Inno4ka82

спасибо благодарю

IrinaSam _ Ирина Сам

Оочень красиво!!!

Inno4ka82

Огромное спасибо. Я восхищаюсь Вашими работами!

Катя Синявская

Чудесный наборчик!Браво!браво

Inno4ka82

цветы спасибо за внимание к моему скромному творчеству

Ольга Полянская

Очень понравился набор!!! Здорово!!!бравосупер!

Inno4ka82

Спасибо. Видимо, красное в этом сезоне в моде, потому что у меня появился заказ на еще один такой же набор. Теперь вот не знаю, смогу ли я повторить сама себя....думаю

Ольга Полянская

Стопроцентное повторение невозможно, с каждым новым набором будете совершенствоваться и чувствовать себя более уверенно.

Inno4ka82

ну да, уже не так страшно))) Но изменить еще хочется многое. Вот хотя бы лак....блестит, зараза. А матовый для пластики найти не могуплачу

Ольга Полянская

Мне в магазине Художник сказали, для пластики лак бывает только глянцевый. У нас 3 вида , и все глянцевые. 

Ольга Полянская

Мне в магазине Художник сказали, для пластики лак бывает только глянцевый. У нас 3 вида , и все глянцевые.