Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Изумрудный букет из органзы.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Изумрудный букет из органзы Диски компьютерные Капрон Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Налюбовавшись на букеты Мастериц,решилась сделать и сама,правда органзу так и не удалось мне победить(букет обернуть не удалось,как хотелось).Идею взяла у МОТЮЛЬ.

Налюбовавшись на букеты Мастериц,решилась сделать и сама,правда органзу так и не удалось мне победить(букет обернуть не удалось,как хотелось).Идею взяла у МОТЮЛЬ. (фото 1)
 
Изумрудный букет из органзы. (фото 2)

Очень надеюсь на помощь и подсказки наших мастериц!Спасибо что зашли в гости!

Аняроз

Очень красивый и нежный букет получился!!!!браво Мне такие цвета нравятся!

Череповчанка

цветы

Анна Антоненко

Замечательный  букетик!!! Вкусняшка!

Череповчанка

цветыспасибо

Gavroshik

нарядно и нежно!браво

Череповчанка

Анимация свыше 50 Кб (170Кб) удалена в соответствии с п.1.3 ПС.

Марина Манахова

Елена, попробуйте фатином оборачивать букетики, смотрится еще нежнее и фатину проще придать форму. Вы молодец, букетик великолепный.

Череповчанка

Благодарю!

МОТЮЛЬ

Букетик очень красивый вышел, я тоже боролась с органзой в начале пока не приноровилась к ней. А еще можно бумагу во внутрь органзы спрятать тогда и ткань убегать не будет.

Череповчанка

Благодарю,ну если мастер по букетам,на которые я не перестаю любоваться заценил мой букет,то значит я на верном пути......

mila-mila72

Супер!!!браво