Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечное облако


Событие

Поделка изделие Свадьба Сердечное облако

В избранных: 1

Поделиться:

Собираемся на свадьбу, и хочется чтоб подарок был не как у всех( набор посуды, телевизор или деньги в конверте). Это коробка из-под конфет обклеила ее обычной упаковочной бумагой. Цветочки из бумаги( спасибо мастерам "страны", которые научили их делать) НА КОРОБКЕ написано "пустяки".

Собираемся на свадьбу, и хочется чтоб подарок был не как у всех( набор посуды, телевизор или деньги в конверте). Это коробка из-под конфет обклеила ее обычной упаковочной бумагой. Цветочки из бумаги( спасибо мастерам "страны", которые научили их делать) НА КОРОБКЕ  написано "пустяки". (фото 1)

цветочки ближе. Вообще по ходу было много разных идей и конверт в стиле скрапа и цветы делала туда, и открытка в том же стиле только совсем в другой теме, поэтому голубые цветы сделаны были для нее, но потом решила делать именно то, что сделала и все заготовки приспособила сюда.

цветочки ближе. Вообще по ходу было много разных идей и конверт в стиле скрапа и цветы делала туда, и открытка в том же стиле только совсем в другой теме, поэтому голубые цветы сделаны были для нее, но потом решила делать именно то, что сделала и все заготовки приспособила сюда. (фото 2)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 3)

Открываем коробчонку..... Это облачко с сердечками и записочка-папирус типо.

Открываем коробчонку..... Это облачко с сердечками и записочка-папирус типо. (фото 4)

Тут даже мои пробные розы пригодились из пластики.

Тут даже мои пробные розы пригодились из пластики. (фото 5)

Вот оно облако

Вот оно облако (фото 6)

Другая сторона.

Другая сторона. (фото 7)

Это на папирусе что-то написано???? На самом деле тут написано обращение к молодым, типо, любите друг друга и все что кроме-это пустяки, которые тут представлены облачком

Это на папирусе что-то написано???? На самом деле тут написано обращение к молодым, типо, любите друг друга и все что кроме-это пустяки, которые тут представлены облачком (фото 8)

Вот и все продолжение следует..