Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинка

Новогодний подарок
Наградные документы
Работа заняла
7 место
в номинации
Старше 16
В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Автор(ы) Орлова Ольга
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение г.Тольятти
Материалы Соломка, нитки, блестки
Тема работыОригинальная ёлочная игрушка
Снежинка

Никак не могла придумать оригинальную ёлочную игрушку,и попробовала новую для себя технику, работу с соломкой. Получилась вот такая снежинка, сейчас она висит на нашей Ёлке - красавица!

Поздравляю всех с Новым годом! Я очень рада, что в этом году узнала Страну Мастеров и познакомилась со многими её жителями, жизнь стала ярче, полнее и интереснее. Очень хочется пожелать жителям Страны мастеров счастья, здоровья, творческих успехов, вдохновения, новых идей, новых знакомств больших возможностей и всего наилучшегоулыбаюсь!

Голубка

А где брали соломку, а как фиксировали серединку? У меня похожие есть покупные, смотрю и кажется так легко, а вот сообразить как, не могу , подскажите?

innaziv

УХ ТЫ!!!! Да, с соломкой у нас проблем нет, а вот с изготовлением..... Научите, пожалуйста и нас!!!

Ольга О.

Извиняюсь, что не ответила сразу, Новогодние хлопоты закрутилиблагодарю. Соломку я взяла из соломенного коврика, а делала по снежинке, которую принесла дочка из худ.школы. Я постараюсь показать на примере как это сделать. А вообще в магазинах появились готовые наборы для творчества из соломки, и аппликации и поделки.