Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка сапожек


Материал

Декор предметов Аппликация Декупаж Переделка сапожек Клей Салфетки

Поделиться:

К весне купили доченьке сапожки, кажется 9 мая было, пошли после парада на песочницу, прокатились на горке несколько раз и..... О УЖАС!!!!! Наши сапожки (купленые в нормальном детском сагазине не за 300р., а за 1300!) превратились в считанные минуты в кошмарные ободранные ботики, которые носят, казалось, сезон четвертый, не меньше!( К сожалению фото этого ужаса у меня нет) Но то что вы видите это второй день жизни этих ботинок(Дата на фото выставлена неверно!). Они были все в черных черточках и все мыски настолько ободканы, будто их намеренно обдирали.

К весне купили доченьке сапожки, кажется 9 мая было, пошли после парада на песочницу, прокатились на горке несколько раз и..... О УЖАС!!!!! Наши сапожки (купленые в нормальном детском сагазине не за 300р., а за 1300!) превратились в считанные минуты в кошмарные ободранные ботики, которые носят, казалось, сезон четвертый, не меньше!( К сожалению фото этого ужаса у меня нет) Но то что вы видите это второй день жизни этих ботинок(Дата на фото выставлена неверно!). Они были все в черных черточках и все мыски настолько ободканы, будто их намеренно обдирали. (фото 1)

Решила обклеить салфеткой для декупажа, купила подходящие по цвету и приклеила, сверху лак акриловый( у меня для ванн и саун) 2 слоя, проносили до конца холодов недели 2 наверное еще, ничего не ободралось пока.

Решила обклеить салфеткой для декупажа, купила подходящие по цвету и приклеила, сверху лак акриловый( у меня для ванн и саун) 2 слоя, проносили до конца холодов недели 2 наверное еще, ничего не ободралось пока. (фото 2)

Зато ни у кого больше таких нет! :)

Зато ни у кого больше таких нет! :) (фото 3)

Еще чуток покрутимся!

Еще чуток покрутимся! (фото 4)

Спасибо всем, кто уделил время моим работам. Счастья вам и вашим близким!

Надежда Ре

сапожки\русская красавица\!!!

Elfi4ka

Очень нарядные сапожки!!!!!!

Milyausha Rashitovna

Как мудро!!! Прелестные получились сапожки!

бабушка лиза

Молодец мамочка!браво

нерукодельница

Спасибо вам мастерицы!

Неугомонная Анна

Сапожки нарядные получились. Вот что значит мама-декупажница - ничего в доме не пропадёт!браво

Leonardeska

Красота!!! благодарю

Гладиолус

супер! ну какая же вы нерукодельница? ещё какая рукодельница! Хорошо придумали и смотрится красивода

♥ Людмила ♥

Красота

#u49ec8cb62ds#
#u4100e82e69s#