Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое "Летнее настроение" или первая работа в классической технике квиллинга (из серии "Мои повторюшки")


 15 из 21 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Мое "Летнее настроение" или первая работа в классической технике квиллинга из серии "Мои повторюшки" Бумажные полосы Клей

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Ну, вот и моя первая, как я считаю, серьезная работа в классической технике квиллинг по мотивам работ наших Мастеров... Мое вдохновение работами просто вылилось в летнее настроение :) Радость, которую я испытала после сборки этого панно, словами трудно описать :) Спасибо за вдохновение и мастер-классы :)

Ну, вот и моя первая, как я считаю, серьезная работа в классической технике квиллинг по мотивам работ наших Мастеров... Мое вдохновение работами просто вылилось в летнее настроение :) Радость, которую я испытала после сборки этого панно, словами трудно описать :) Спасибо за вдохновение и мастер-классы :)  (фото 1)

Вид с левого бочка ;)

Вид с левого бочка ;)  (фото 2)

Вид с правого бочка :)

Вид с правого бочка :)  (фото 3)

И вид снизу :)

И вид снизу :)  (фото 4)

Кстати, одна из  немногих работ, которые силой удерживаю дома от покусителей ;) Вот, как первенца своего, никому не отдам ;) И еще: в одном из художественных магазинов нашла чудесный лак по бумаге, который предотвращает такие работы от пыли, грязи, внешних факторов воздействия, от выцветания :) После покрытия им даже цвета становятся глубже :) Спасибки всем за внимание и добро пожаловать :) Буду рада гостям на моей страничке :)

ИРИНА81

бравоСупер!

Ессения

благодарю Пасибки :) Мне очень важны все оценки и комментарии, подсказки и поучения! Спасибки еще раз огромное :)

Зимняя

Преркасная работа, а клубничка какая аппетитная! бравоА про лак очень даже интересно, спасибо за информацию( не подскажете как называется ?)

Ессения

смущаюсьблагодарюСпасибочки за отзыв!!! Лак чешский (но, говорят, есть и русский аналог) называется FIXATIVE Spray производитель KOH-I-NOOR HARDTMUTH :) Он подходит и для завершения работ, выполненных карандашом, углем, сухой пастелью. Буду рада, если пригодится :) Мне очень понравился :) 

vasiliskamik

Класс! Аккуратно и органично!

Ессения

благодарюПасибки, но я еще только учусьсмущаюсь и уже столько теплых слов!!! 

Белова Светлана

Какая красота.......!!!!! Так аккуратно, грамотно, с такой любовью к творчеству!!!!жму руку

Ессения

Пасибочки за отклик :) Работы Мастеров и Мастериц этого сайта вдохновляют на всплеск эмоций и хочется творить, и есть, к чему стремиться!!! 

Грустная бабочка

Великолепная композиция! Клубнички - супер!

Ессения

Пасибки от души :) Будем дальше стараться  :)благодарю

Алёна1982

Красивая работа!

Ессения

спасибочки :) и моим вдохновителям и учителям - тоже :) 

svetlanazin

Красивое панно!браво

Ессения

Спасибочки!!! Будем продолжать в том же духе :)смущаюсь

Татьяна Передерий

Чудесная композиция!

Ессения

ангелблагодарю За Ваши теплые отзывы о моих начинаниях - спасибо огромное:) 

Saphir

КРАСОТА!!!бравоцветы

Ессения

Спасибки :) Хотелось не совсем уж упасть в грязь лицом перед местными Мастерицами :) Но, получая ваши добрые отзывы, я понимаю, что на верном пути :) Еще раз спасибочки благодарю

Наталья Деркачева

Очаровательная работа!

Ессения

Я только пару дней на этом сайте в качестве зарегистрированного новичка, и уже столько приятных теплых отзывов :) Спасибки большое за внимание и добрые слова :) ангел

Книжная дама

Прекрасное у Вас летнее настроение, судя по работе! Очень красиво и аккуратно выполнены элементы композиции! Вы - большая Умница !!!!

Ессения

благодарюангел Пасибочки большое за добрый отклик :)

Лазутченкова Раиса Ивановна

Очень красиво получилось!

Ессения

Пасибки :) Мне очень приятно :) Буду и дальше стараться :)

Жизнерадостная

Мне тоже очень понравилась эта работа. Уж всяких мы творений насмотрелись, но постоянно хочется и хочется видеть сного.

Молодец!!!! Информация про лак очень кстати. А вы им пользовались? Им как красить, кисточкой или как распылитель?

Ессения

Спасибочки за теплый отклик :) Да, я пользовалась как раз этим лаком - цвета на картинах становятся сочнее, не выгорают и, что не мало важно, пыль не так садится (или ее не так видно), мне очень понравилось :) Он идет как спрей - очень удобно :) Советую :) Кстати, есть и русские аналоги, можно спросить в магазинах, как узнаю названия - попробую отписаться :) 

Якунина Света

Красивая работа. Особенно на таком фоне.

Ессения

Пасибки :) благодарю С фоном вообще было туго (здесь не очень-то разгуляешься),  но нашла вариант - обычные салфетки из соломки для блюд (в ИКЕА их полно на разный вкус и цвет)  - и элементы на них ложатся хорошо :) Будем продолжать творить дальше :) Еще раз, спасибочки :)

Наталья-К

Молодец!!! жму руку    ,,Вкусненько,, показала! супер!   Отличная работа!  Желаю творческих успехов!!!цветы

Ессения

Пасибки за теплые и вкусные пожелания :) Постараюсь оправдать надежды :)

Sade

красотищаа! ну настолько аккуратно, ..вы бы точно взяли первое место по аккуратности смеюсь ..пчелы ну прямо живые улыбаюсь))))))) 

Ессения

:) Пасибки за такой добрый отзыв :) По аккуратности я не мастак, но это была первая работа - так хотелось, чтобы не "комом", как первый блин :) А пчелка и шмель - ухххх, я на каждого по три часа убила, честно :) Чем меньше детальки и элементы, мне кажется, тем сложнее их собирать :) А, может, со временем будет получаться чуть быстрее :) Но на эту работу у меня ушло почти 10 дней....

Альбина Уфа

Прелесть!браво

Ессения

ангелблагодарю пасибочки большое :)

АнтонинаШ

супер!Хорошие работы, смело можете оформлять прописку в СМ, причем постоянную. Молодец, что делитесь какими-то полезностями, пригодится. записываю

Ессения

Пасибочки :) Сегодня вот планирую еще две работы поставить :) Боюсь немножко :) А полезностями делиться, мне кажется, даже очень приятно, тем более, боюсь, больше полезностей я сама из сайта беру, чем даю (может, настанет день, когда я из учеников стану хотя бы подмастерьем, что-нить и свое наработаю и на мастер-класс замахнусь ;) Ну, пока это только в планах :) Паскибки за поддержку :) 

Анютка_18

Браво!!! Клубничка удалась! Всё так аккуратненько, завиток к завитку, деталька к детальке! Очень понравилась Ваша идея с подложкой в качестве фона - оригинально смотрится! супер!

Ессения

смущаюсь Прямо засмущали даже :) Пасибки большое :) По фону писала чуть выше - это из серии "голь на выдумку хитра" ;) благодарю

MarMiK

КРАСИВАЯ КОМПОЗИЦИЯ !!!! супер!браво

Ессения

ангел пасибочки большое :)

vakir

Судя по Вашим работам, Вы не только вид на жительство, а и постоянную прописку получите в СМ! Очень понравилась эта работа, чистая, светлая, жзнерадостная! Посмотрела все Ваши работы, они замечательные! С новосельем Вас в СМ! Желаю творческмх успехов и вдохновения!!!

vakir

Судя по Вашим работам, Вы не только вид на жительство, а и постоянную прописку получите в СМ! Очень понравилась эта работа, чистая, светлая, жзнерадостная! Посмотрела все Ваши работы, они замечательные! С новосельем Вас в СМ! Желаю творческмх успехов и вдохновения!!!

Ессения

Пасибки Вам за отклик и за букет смущаюсь :) Я буду очень рада и признательна за творческое сотрудничество с Мастерами :) Пасибки еще раз!!! От души!!!ангел

Bebilayk

Действительно летнее настроение! Работа чудесная!

Ессения

Пасибочки большое за оценку :) цветы