Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и моя коробочка с сюрпризом


 40 из 49 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Квиллинг А вот и моя коробочка с сюрпризом Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго Всем времени суток! Вот и я добралась до коробочки с сюрпризом. Спасибо мастерицам! К сожалению еще не разобралась как вставлять ссылки, но обещаю исправиться. Вот те мастерицы, благодаря которым появилось желание сделать хоть что-нибудь подобное: Sjusen, Alena 090382, Наталья Гайнет, Светлана Б и другие Мастерицы. МК настолько подробное, что сделает даже совсем неумелый (как я). СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Доброго Всем времени суток! Вот и я добралась до коробочки с сюрпризом. Спасибо мастерицам! К сожалению еще не разобралась как вставлять ссылки, но обещаю исправиться. Вот те мастерицы, благодаря которым появилось желание сделать хоть что-нибудь подобное: Sjusen, Alena 090382, Наталья Гайнет, Светлана Б и другие Мастерицы. МК настолько подробное, что сделает даже совсем неумелый  (как я). СПАСИБИЩЕ!!!!!! (фото 1)

Бабочки из инета, дабы их там пруд пруди. А текст я естественно взяла с сайта http://marina-abramova.blogspot.com/. Не знаю получилось ли со ссылкой, но буду надеяться. Не знаю, может чего и не хватает, подскажите. В нашем городе очень тяжело найти всякие "прибамбасы". Приходится выкручиваться. Жду Ваших замечаний, чтобы в следующий раз поправить свою коробочку.

Бабочки из инета, дабы их там пруд пруди. А текст я естественно взяла с сайта http://marina-abramova.blogspot.com/. Не знаю получилось ли со ссылкой, но буду надеяться. Не знаю, может чего и не хватает, подскажите. В нашем городе очень тяжело найти всякие "прибамбасы". Приходится выкручиваться. Жду Ваших замечаний, чтобы в следующий раз поправить свою коробочку. (фото 2)

Ура, ссылка удалась! Теперь милые Мастерицы я знаю как о Вас рассказать.

Зимняя

Прекрасная коробочка!супер!

Гидроля

Спасибки!

Белова Светлана

Поздравляю!!! Изумительная коробочка!!!!!

Гидроля

Спасибо, Светлана! Оценка знающего человека всегда важна. Ваши работы ШИК! Много к Вам вопросов по поводу Ваших работ. Как будет время конкретно спрошу уже на Вашей страничке.

Грустная бабочка

Отличная работа!

Гидроля

Спасибо! Мне еще учиться и учиться.

Г А Л И Н А

Прелестная коробочка!А бабочки на пружинках очаровательныбравоцветы

Гидроля

Спасибо. Галина! Ваши работы классные. Вам бы с моей мамулькой состыковаться. Она асс в вязании. Вы бы нашли темы для разговоров.

Saphir

ЧУДЕСНАЯ КОРОБОЧКА! Их столько в СМ, но каждый раз любуюсь - восторг!!!бравоцветы

Гидроля

Спасибо! Оценки от Мастеров в двойне приятны.

Альбина Уфа

Классно!супер!

Гидроля

Спасибо!