Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая кукла для внучки.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Моя первая кукла для внучки Бумага гофрированная Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Захотелось сделать для внучки куклу в подарок.Но вот что то долго она у меня делалась,как оказалось это для меня сложнее чем букет.

Захотелось сделать для внучки куклу в подарок.Но вот что то долго она у меня делалась,как оказалось это для меня сложнее чем букет. (фото 1)
 
Моя первая кукла для внучки. (фото 2)

Выставляю на ваш суд,жду комментарии,критика приветствуется...

Вика А

Прекрасный подарок! Я еще не разу не делала куколку, Ваша очень пышная!

Череповчанка

Спасибо!

Juka1607

А куколка отличная получилась, потраченное время окупается полученным результатом. Только не могу понять,  на лбу у неё что? Косичка? Как то она не очень.

Череповчанка

благодарю

Елена Франскевич

Красавица!

Череповчанка

TatyaNochcka

 Я хочу с Вами посоветоваться... Недавно подарила подружке торт из конфет (наверное Вы знаете как это делаете,если нет,есть у меня в работах). так вот ее знакомая увидела и захотела что - то такое же но с куклой ( для дочери на день рожденья на 11 лет). Я вот думаю как бы лучше сделать...  Планировала один ярус торта а на него поставить куклу и из атласа сделать ей огромную пышную юбку и всякие штучки поприклеивать,а теперь думаю может как у Вас сделать....очень красиво и не обычно.... Только я не пойму что за основа у Вас на что Вы сажали цветы? расскажите пожалуйста буду очень благодарна.Жду с нетерпением.

Череповчанка

Основа-это тоннель из пенопласта,затем задекорированный гофрой,конфеты уже оформленные (делала очень маленькую ножку )просто приклеивала на горячий клей.Когда конфетки съедены снимается пенопластовый каркас и куклой можно просто играть.Каркас делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/229886

Ксения Николаевна Мамот

Очень красивая кукла,тоже дочери хочу сделать да вот как то не решаюсь еще