Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Таможенница


Тип работы
Материал

Кукла Вязание крючком Таможенница Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Таможенница

В последнее время я увлечена куклами-"профессионалами". Т.е. куклами,  обладающими определенной профессией. У меня уже были регбисты из нашей сборной, дядя Степа милиционер из мультфильма, гибддэшник Василий. И вот теперь это прекрасная и кокетливая таможенница))) Рост девушки 28 см, пиджак съемный, внутри проволочный каркас. Связана из хлопка, костюм - льняной. Погоны по форм, только не хватает нашивки на плече, но она такая миниатюрная, что мне не удалось ее качественно повторить.

Любаша Тимошка

Очень симпатичная!!!

Лиса Патрикеевна

Любаша, спасибо!

Трофимцева Таня

классная такая!!!! да ещё и формы принимает))))браво

Лиса Патрикеевна

Таня, спасибо )))

Юляна

ой ой ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь схемкой если это возможно...........никак у меня не выходят фигуристые дамочки.я уже и сюзетту связала но и она вышла не такая..........

Лиса Патрикеевна

Юляна, я схему не составляла, делала только записи по ходу. Надо их разобрать и оформить.Это уж как время будет. Если сильно надо - напомните мне через пару недель

Ольга Александровна

Очаровательная таможенница!

Лиса Патрикеевна

Ольга Александровна, спасибо)) но большинство моих знакомых утверждают, что это не лучшая моя работа. Вот и теряюсь в догадках, может я просто искаженно себе ее вижу? необъективна. как Пигмалион в отношении своей Галатеи))

tayochek

Фигуристая дама и при теле. Перефразируя фильм- таможеннице даем добро! 

Лиса Патрикеевна

$)))))) спасибо большое)))))

Акимова Елена из Орска

КЛАСС!!!!!!!!!!Хочу такую связать! Не подскажете описание? Хотя бы примерное. Мне в садик нужны куклы разных профессий