Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушечная еда для игры в магазин, повара и т.п.


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Вырезание Игрушечная еда для игры в магазин повара и т п Картон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

В группу детского сада, куда ходит мой ребёнок, я переодически делаю из картонных коробок вот такие "вкусняшки". Просто обклеиваю картон офисной бумагой, разукрашиваю гуашью, вырезаю и обматываю прозрачным широким скотчем. Разные пирожные, морожное дети с удовольствием используют в играх.

В группу детского сада, куда ходит мой ребёнок,  я переодически делаю из картонных коробок вот такие "вкусняшки". Просто обклеиваю картон офисной бумагой, разукрашиваю гуашью, вырезаю и обматываю прозрачным широким скотчем. Разные пирожные, морожное дети с удовольствием используют в играх. (фото 1)

А это копчёная колбаска, арбузики и печенюшки. А главное, что всё просто :-) Ещё были и морковки, и жареная рыбка, и яичница :-)

А это копчёная колбаска, арбузики и печенюшки. А главное, что всё просто :-) Ещё были и морковки, и жареная рыбка, и яичница :-) (фото 2)
Танечка-2002

идеяОчень понравилась идейка и исполнение!!!!!!!!!!!! Забрала в копилочку.

Анна Саров

Танечка, спасибо за тёплый отзыв! цветы

Малышева Аня

Ух ты, как здорово, я тоже такие наделаю для своих яслейприветствую

Vitalika

ЗдОрово! Отличныевкусняшки!

Анна Саров

Спасибо, девочки! Рада, что вам понравилось смущаюсь

гость

 

Просто супер! Спасибо большое очень оригинальноюбравоедафотоидея

jadi

Ой,как здорово! Беру на заметку!!! Спасибо за идею!

Анна Саров

Спасибо за тёплые слова! Рада, что вам понравилось :-)

Малышева Аня

Спасибо за идею, я сделала для садика сборные бутерброды - хлеб куски, нарезку сыр и колбасу. методист очень одобрил, и удивился самой идее)))

Анна Саров

Аня, рада, что вам пригодилась моя идея :-) Спасибо, что сообщили о результате своей работы! Ну а если методист одобрил, так это вобще супер!!!!!!!!!!!!! Выставляйте свои вкусняшки на всеобщее обозрение :-)