Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

уточка и похвастушки


 78 из 559 
Техника

Поделка изделие Шитьё уточка и похвастушки

Поделиться:

вот такую уточку я решила пошить нам в дом после программы "Пока все дома",конечно получилась не совсем как я хотела,но уж что есть,то есть:))

вот такую уточку я решила пошить нам в дом после программы "Пока все дома",конечно получилась не совсем как я хотела,но уж что есть,то есть:)) (фото 1)
 
уточка и похвастушки (фото 2)
 
уточка и похвастушки (фото 3)
 
уточка и похвастушки (фото 4)
 
уточка и похвастушки (фото 5)

а это подарочки пришли от Наташеньки(Ната),но это не просто коробочки в них сюрпризики,а ангелочек у меня просто нет слов он такой нежный!!!!!!!!!Очень очень красивый.Наташенька у меня просто нет слов от восхищения!!!огромное тебе спасибо за все моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а это подарочки пришли от Наташеньки(Ната),но это не просто коробочки в них сюрпризики,а ангелочек у меня просто нет слов он такой нежный!!!!!!!!!Очень очень красивый.Наташенька у меня просто нет слов от восхищения!!!огромное тебе спасибо за все моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 6)

вот он во всей красе,это просто супер,мне очень нравится!!!!!!

вот он во всей красе,это просто супер,мне очень нравится!!!!!! (фото 7)

сама коробочка,очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама коробочка,очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 8)

а вот и великолепные сюрпризики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень нужные!!!!!!!!!!!!!!Наташенька,огромное спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!

а вот и великолепные сюрпризики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень нужные!!!!!!!!!!!!!!Наташенька,огромное спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!! (фото 9)

а это сюрпризики из другой коробочки волшебный ангелок,моя коллекция пополняется с каждым днем,восхитительная куколка-колокольчик,я коллекционирую еще и колокольчиков и кукол,очень их люблю,здесь два в одном.Я все смотрела на эту куколку ,любовалась у Наташи в блоге и мечтала о ней и вот я стала счастливой обладательницей!!!!!!!!!!!очень красивые,нежные ткани,чудо-слоненок,очень мягенький и хороший!!!!!!!!!!!!!!!!

а это сюрпризики из другой коробочки волшебный ангелок,моя коллекция пополняется с каждым днем,восхитительная куколка-колокольчик,я коллекционирую еще и колокольчиков и кукол,очень их люблю,здесь два в одном.Я все смотрела на эту куколку ,любовалась у Наташи в блоге и мечтала о ней и вот я стала счастливой обладательницей!!!!!!!!!!!очень красивые,нежные ткани,чудо-слоненок,очень мягенький и хороший!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 10)

вот она моя уже:))))))))))красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот она моя уже:))))))))))красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 11)

и чудесный ангелочек

и чудесный ангелочек (фото 12)

вот он наш малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!Наташенька,огромное спасибо моя хорошая за подаренное чудо и счастливые мгновения,прими благодарность от всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот он наш малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!Наташенька,огромное спасибо моя хорошая за подаренное чудо и счастливые мгновения,прими благодарность от всей нашей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 13)

А это Артуша получил приз зрительских симпатий от Машеньки(Бригантины)чему он очень,очень рад,это его первый конкурс здесь и первый приз.МАшенько от всего сердца благодарим тебя за такой прекрасный конкурс.Мы очень счастливы.

Огромное спасибо всем кто к нам заглянул мы вас очень любим.Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!

А это Артуша получил приз зрительских симпатий от Машеньки(Бригантины)чему он очень,очень рад,это его первый конкурс здесь и первый приз.МАшенько от всего сердца благодарим тебя за такой прекрасный конкурс.Мы очень счастливы.


Огромное спасибо всем кто к нам заглянул мы вас очень любим.Всем хорошего настроения!!!!!!!!!! (фото 14)
н а т а

приветствуюУррраааа! Артушу поздравляю с призом!!! МОЛОДЕЦ!!!ура!бравосупер!

Подарочки добрались без жертв и приключенийприветствуюи понравились! Я очень очень этому рада!!! благодарю

Уточка хорошенькая получилась, Танюш, молодец!!! браво

игнатия

Спасибо солнышко еще раз за такие сокровища и красоту!!!!!!!!!!!!!!!!! я безумно счастлива, я уже все собрала немного не получается отправить Игнаша приболел,завтра попрошу мужа.Спасибо дорогулечка моя еще раз,нашему счастью нет придела

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Милая уточка!

игнатия

Юлечка,огромное,огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Задуванчик

Танечка, уточка прехорошенькая! супер! Поздравляю с подарочками и призами, столько богатства! цветы

игнатия

Анечка,огромное спасибо ,нам очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

vaulchenko

приветствуюТанюша! Какая уточка очаровательно-домашняя! браво И очень КРАСИВЕНЬКАЯ!браво Поздравляю с душевными подарочками!!!

игнатия

Валюшечка,огромное спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!Отправила уже весточку тебе жди!

алнира

Замечательная уточка. Артушу поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов!

игнатия

Сашенька,огромное спасибо и очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Александровна

Очень красивая уточка и подарочки замечательные!

игнатия

Ольга Александровна ,огромное ,огромное Вам спасибо,мне очень приятно!!!!!!!!!!!

Литтана

Танюшик, уточка миленькая!цветы Поздравляю Артурчика с первым призом, а тебя с прелестными подарочками!

игнатия

Наташенька,огромное спасибо,так приятно,уточка вышла не такая какую хотела,но сойдет:)))))))))

КотМяу

Танюш, уточка какая интересная у тебя пошилась! А подаркам твоим радуюсь вместе с тобой!ура!Они все суперские!

игнатия

Светочка от души тебя благодарю,мне очень приятно,что разделяешь с нами радость!!!!!!!!!!

Этери

Танюша, уточка  добавит вашему дому тепла и уютада Артушу поздравляю с первой победой и призом!!! Мо-ло-дец!!! Рада, что теперь в вашем доме есть и фирменные Наташины куколки, они у нее тааакие милые!!!!

игнатия

Этери огромное спасибо так приятно!!!!!!!!!!!.Да я восхищаюсь куколками  Наташи, а сколько они приносят света и тепла от них так и исходит свечение и притягивают к себе ,очень рада что они у меня есть!!!!!!!!!!!!!отдельное спасибо от Артуши он очень рад!!

lencha

Танюша, уточка у тебя получилась очень интересная и необычная (сделай ещё одну и они станут символом семейного благополучия) А подарочки---просто СУПЕР!!!!!!!!!!! 

игнатия

Леночка,огромное спасибо моя хорошая,если решусь пошить,то уже без декупажа:))Сейчас в планах винтажный ангел:)))

Захария

Тань, уточка такая прелестная, уютная, как и все твои работы.....благодарюбраво

И поздлравляю с подарочками от Наташи и МАши!!!!!! Ой, сколько полезностей и красивостей!!!!!!!!!!!!!!браво

Супер, вот теперь натворите красоты!

игнатия

Олечка,огромное спасибо моя дорогая подруженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю тебя и очень соскучилась!!!!!!!!!!!!Знаешь как настроение пока мастерить не то,бесконечно идет дождь,хочется тепла,лета и на море,отдых:))

Захария

А я наоборот мастерю, пока погода плохая...а как хорошее так быстрее на пляж бежим....

игнатия

мы в августе поедем на море пока будем в отпуске,чтоб отдохнуть нормально:)))))

нина60

Танюша,уточка -красавица!А подарочки от Наты-обалденные!благодарю

игнатия

Ниночка,огромное спасибо моя хорошая,мне они тоже очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Танюша, ну ты меня поражаешь своей фантазией и трудолюбием, такую красоту сотворила, молодец, очень милая и красивая уточка, как все твои работы, и глазки у уточки очень понравились, особенно реснички))), а какие подарочки то замечательные))), у меня тоже есть такой слоник и такая куколка-обережек))), радуюсь вместе с тобой от души, так приятно, как будто сама их получила)))))!!!! а твою коллекцию ангелочков очень хочу увидеть отдельным постом, можно уже открывать продолжение коллекции)))))!!!!

Артушу с призом, он--умничка!!! Игнаша пусть выздоравливает!!! Целую вас!

игнатия

Элечка,спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!Ты меня всегда так поддерживаешь!!!!!!Да глазки то рисовать я не умею,это пришлось закрашивать декупаж,мне не понравилось и глаза вот такие получились:))))))))))))Видишь как мы с тобой похожи даже в этом и подарочки у нас одинаковые:))Насчет ангелочков даже не знаю их уже так много!!!!!!!!!!!!!!!!если будет время постараюсь,Спасибо тебе еще раз дорогая моя подруга!!!!!!!

дочь моря

Танечка, очень симпатичная у тебя получилась уточка, как говорят в одной из программ - символ домашнего уюта. Это декупаж и точечная роспись? Молодец, что боишься браться за новые техники. Подарочки получила замечательные, поздравляю, по себе знаю - это очень приятно.  Рада, что и сынишка при деле, вот уже звезда в СМ. привет 

игнатия

Инночка,огромное спасибо моя хорошая за прекрасный комментарий и поддержку,да это декупаж и роспись,сначала я ее задекупажила,мне не понравилось,затонировала  медью,потом решила еще и расписать и вот такое чудо вышло:))))))))))))Так приятно читать твои комментарии!!!

Марина Александрова

Замечательные подарочки! Красавица курочка...а Артуше, браво!!! продолжать участвовать и побеждать!!цветы

игнатия

Мариночка,огромное,огромное спасибо,будем стараться:)))))))

Коробчук Екатерина

ОЧАРОВАТЕЛЬНО

игнатия

Благодарю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень приятно!!!!!!!!!!!

Енотик

Танюшка, замечательная уточка получилась! супер! Просто прелесть! Поздравляю с подарочками, а Артушика с призом! Молодец! цветы

игнатия

Танюшечка,солнышко,огромное спасибо,а что с адресом?

Енотик

Доця сейчас в Запорожье. Я, конечно, с ней каждый день по несколько раз созваниваюсь и по телефону и по скайпу. Но то я забываю, то она с подружками гуляет, то физики-математики решает... Приедет в конце августа-- и сразу тебе в личку напишем. Спасибо тебе большое за беспокойство, Танюшка! Мне очень приятно.

игнатия

Хорошо Танюшка,буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!

таня81

Танюш, уточка хорошенькая!!! С подарочками поздравляю, классные!!!привет

игнатия

Танечка,огромное спасибо моя хорошая,очень рада тебя видеть!!!!!!!!!

ElenaTafuni

Танюша , у тебя новая аватарка -чудесная . Уточка просто прелесть .супер!За подарки радуюсь .

игнатия

Елена,огромное Вам спасибо,очень люблю читать Ваши комментарии!!!!!!!!!!!!!

Hani

Татьяна, поздравляю Артурчика с заслуженной победой и шикарным подарком!браво

уточка замечательная!

игнатия

Катюшенька,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада видеть!!!!!!!!!!

Евгения Лиси

Поздравляю!!! С победой и подарками!

Уточка понравилась - оригинальная работа!

игнатия

Евгения,огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я восхищаюсь Вашими куколками,цыганочка очаровала!!

Ируся З

Танюшка , какая уточка красиваясупер!благодарюбраво , подарочки замечательныесупер! !!!!!!!!! Игнатушка пусть скорее выздоравливает !!!!!!!!!симпатияцветыАртушу с призом , молодец какой -))) ура!

игнатия

Ирочка,спасибо огромное дорогая моя подруженька!!!!!!!!!!!!!!!!!!Новое мыльце супер!!!!!!!!!!!!!!!!Смотрела и не могла насмотреться,мишки очаровали!!!!!!!!

Ируся З

благодарюцветыцветыцветы

Элишка

Какая прелесть эта уточка!!!Чудо!Подарочки замечательные,поздравляю!

игнатия

Элечка,огромное спасибо,мне очень приятно!!!!!!!!!!!

Туя

Уточка, получилась вся домашняя.Красота!!! Артушку поздравляем, молодчина!!!

игнатия

Танюшка,огромное спасибо за поддержку,нам очень приятно,спасибо моя хорошая!!!!!!

Бригантина

Чудесная уточка! Рада, что бандеролька дошла!

игнатия

Машенька огромное тебе спасибо солнышко и отдельно от Артуши благодарность,что ты дала возможность поверить в чудо,он очень рад,благодарим тебя еще раз за такой замечательный конкурс.Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetik

Ой, Таня! сколько у тебя всего интересного!!! Поздравляю Артура с прекрасными подарками! Замечательные сюрпризы прислали вам девочки!

игнатия

спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!