Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обложка для документов путешественника


 30 из 60 
Материал

Упаковка подарка обложка для документов путешественника Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Совсем скоро мы с доченькой едем в долгожданный отпуск на море и в предверии этого события мне захотелось сделать обложку для дорожных документов. Немного поразмыслив над содержимым, приступили к делу..... И вот что получилось ))
Это внешняя обложка, обклеенная файлом для прочности и защиты от повреждений

Совсем скоро мы с доченькой едем в долгожданный отпуск на море  и в предверии этого события мне захотелось сделать обложку для дорожных документов. Немного поразмыслив над содержимым, приступили к делу..... И вот что получилось ))
Это внешняя обложка, обклеенная файлом для прочности и защиты от повреждений (фото 1)

открываем и внутри непосредственно сама папочка

открываем и внутри непосредственно сама папочка (фото 2)

в свернутом виде

в свернутом виде (фото 3)

разворачиваем.....

разворачиваем..... (фото 4)

и еще разок разворачиваем.... внутри 4 кармашка 2-х видов . В тех, которые посерединке, уже лежат Дашуткино свидетельство и ж/д билеты, а в те, которые по краям - будем складывать мелкие билетики - экскурсионные, транспортные , можно также положить денежку, ну и что еще душа пожелает....

и еще разок разворачиваем.... внутри 4 кармашка 2-х видов . В тех, которые посерединке, уже лежат Дашуткино свидетельство и ж/д билеты, а в те, которые по краям - будем складывать мелкие билетики  - экскурсионные, транспортные , можно также положить денежку, ну и что еще душа пожелает....  (фото 5)

немного покрутим, чтобы рассмотреть со всех сторон

немного покрутим, чтобы рассмотреть со всех сторон (фото 6)

и ещё

и ещё (фото 7)

В планах еще сделать блокнот путешественника, в который мы будем записывать всякую всячину, чтобы ничего не забыть и оставить на долгую память.

В конце недельки получу свой очередной заказ из Интернет-магазина, но поскрапить, наверное, уже не успею - это будут последние выходные перед отпуском, поэтому будем паковать чемоданы (но как же я люблю эти хлопотыура!). Потом отработаем 5 денечков и ура!ура!ура!в 22-45 3 августа выезжаем!!!! Кроме отдыха в этом году я еще и скрапматериалами обогачусь, нашла в Севастополе очень хороший магазинчик  и уже отложила себе там всякой красоты ура!не уверена, что в чемодан не будут положены пара дырокольчиков, ножницы и скотч, чтобы побыстрее освоить новые материалы ))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!цветы

nadia.al

Хорошего вам отдыха , и новых идей для творчества.

Mamaok

Надежда, спасибо большое!

Надюшка11

Замечательная обложка для документов! И папочка классная получилась! 

Mamaok

Надюшка11 , благодарю

Gavroshik

Оксана, отличные работы!!! идея с  "блокнотом путешественника" просто замечательная!!! Потом будет блокнотик душу греть холодными зимними промозглыми вечерами!

сворую на будущее эту идею  в копилку, с Вашего разрешения)))))

и хорошего вам путешествия!!!!

Mamaok

Мариночка, спасибо! 

Катя За

Как интересно! супер!

Mamaok

Спасибо! благодарю