Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеленая юбка с ананасами крючком


 9 из 75 
Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание крючком Зеленая юбка с ананасами крючком Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Потребовалось: примерно 300г пряжи Coco Vita (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м), крючки №1,75 (основная часть юбки) и №1,5 (пояс). Длина юбки – 45 см.
Эта фотография, на мой взгляд, получилась самой интересной. Поэтому пусть она и поучаствует в конкурсе фотографий.

Потребовалось: примерно 300г пряжи Coco Vita (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м), крючки №1,75 (основная часть юбки) и №1,5 (пояс). Длина юбки – 45 см.
Эта фотография, на мой взгляд, получилась самой интересной. Поэтому пусть она и поучаствует в конкурсе фотографий. (фото 1)

http://club.osinka.ru/topic-31447?p=3117994#3117994 тут описание юбочки с Осинки

 http://club.osinka.ru/topic-31447?p=3117994#3117994 тут описание юбочки с Осинки (фото 2)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 3)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 4)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 5)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 6)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 7)

Позирует сестра, зашла в гости, а тут я с юбками)))

 Позирует сестра, зашла в гости, а тут я с юбками))) (фото 8)

Подклад сшит из хлопка телесного цвета (решила, что именно такой цвет не обяжет носить под данную юбку определенный верх), выкроен в виде юбки-четырехклинки.

Подклад сшит из хлопка телесного цвета (решила, что именно такой цвет не обяжет носить под данную юбку определенный верх), выкроен в виде юбки-четырехклинки.  (фото 9)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 10)
 
Зеленая юбка с ананасами крючком (фото 11)

Юбка была связана мною практически на одном дыхании (вот, что значит заразилась всеобщей «болезнью»). Немного увеличила стандартную схему, чтобы юбка была не слишком короткой.

После окончания вязания основной части юбки, решила немного довязать пояс (на одном из топиков Осинки прочитала очень полезную для себя вещь – юбку стоит вязать от самого широкого места бедер, а в дальнейшем можно довязать верх, «посадив» юбку на место). В поясе у меня получилось несколько рядов основного узора, а потом ряды стсн. Последний ряд пояса вязала стбн, подхватывая стсн одного из первых рядов пояса, внутрь вставила резинку.

Другая юбочка, связанная к лету:

Oxis

Ну и скорость у Вас!!!!!!!!!!!!! И такие замечательные обновки супер!

Greza

цветыСпасибо за отзыв!

Ага, в плане скорости я сама удивлена! Не ожидала от себя, что за пару недель свяжу, как-то незаметно, аж две юбки!смущаюсь

Bazyazyaka

Классная юбка!!!браво

Greza

Оксана, приятно, что Вам понравилось! благодарюНадеюсь, что буду носить юбочку с удовольствием!

НастА@

супер!!!Удачи Вам в Игре!

Greza

Настенька, спасибо большущее за пожелание удачи!благодарю Мне очень приятно!

Кати-23

Браво!!! Красотища!!!

Greza

Катюш, спасибо!!!благодарю Рада видеть Вас в гостях!жму руку

Глызина Марина Анатольевна

Очень симпатичная юбочка!!! Цвет чудесный!!!

Greza

Марина Анатольевна, благодарю!цветыЦвет мне тоже очень понравился, пряжу покупала для летнего платья, но с платьем как-то не сложилось. А тут как раз Голубка с Презентом и с такой замечательной идеей - связать юбочку!

Milyausha Rashitovna

бравобравобраво

Greza

Огромное спасибо за отзыв!!!благодарюЗаходите в гости!

Юльчик-лучик

Очень красивая юбочка связалась!!!

Greza

Юлечка, спасибо!благодарю

Анастасия Романова

Очень красивая юбочка и цвет весьма приятный! Наташ, удачи тебе в Презенте!!!

Полностью согласна на счет общей "юбочной болени"смеюсь, меня она тоже не обошла стороной

Greza

благодарюСпасибочки!!! Раньше у нас была беретомания, потом все дружно вязали бактусы, а теперь вот юбки. И сколько замечательных вещиц мы получили в итоге! Это здорово!супер!

elenabaw

Красиво получилось и цвет приятный!супер!

Greza

Спасибо большой за приятный отзыв!благодарюЦвет, действительно, очень мягкий... приятный... Когда выбирала нитки, сразу на нем остановилась.

goreckayOlga

 Наташа, умеешь супер!ты  удивить!!! Столько красотыудивляюсь сотворила!!! А цвет м-м-м-м!!! Фото фотоочень летние действительно, этот цвет завораживает!!! Ну, а телесный подклад делает своё дело, так интригует ;) !!! Удачи!!! подмигиваю

Greza

благодарюСпасибо, Ольчик!!! Как приятно! Столько прекрасных слов! Фото хотелось бы конечно сделать где-нибудь на природе, но в последние несколько недель я в городе и никуда не выезжаю, поэтому пришлось довольствоваться малым.

Что касается подклада, то я долго выбирала, из чего же его сделать. В магазине предлагали трикотаж, ярко зеленого цвета, мне очень понравилось, как смотрится, но решила остановиться на другом варианте. Потому как с яркой нижней юбкой уже верх любой не оденешь.

Голубка

О! Еще одна юбочка! Наталья, очень интересно было увидеть на Ваш Вариант данной модели. Я тоже вяжу пояс потом, но только пояс, т.к. ношу их почти на самом широком месте:))) Спасибо за подсказку. А фотографии, ммм !   Удачи в игре!

Greza

благодарюцветыИрина,  как приятно получить Вашу оценку!!! Моделька действительно хороша. Смотрю, многие мастерицы обратили на нее свое внимание. И очень интересно увидеть, что у кого получилось, кто какие ниточки взял и т.д.

P.S. Замечательный конкурс, я рада, что смогла принять участие и обзавестись парочкой новеньких юбок в своем гардеробе!!!! Спасибо!!!цветы

Lubov.

Наташа - очень нежный цвет, узор красивый! Первое фото  - суперское, очень понравилось! 

Greza

цветыблагодарюЮбочка, и в самом деле, хорошенькая получиласьсмущаюсь. И длина вроде бы ничего... Хотелось и коротенькую юбочку, а то у меня все - либо по колено, либо ниже.

ЧертёнОК в юбке

бравоОчень понравилось фото с яблоками

Greza

Спасибо большое за отзыв!благодарю Рада, что Вы отметили мою работу!

Серге-Мила

Как же мне нравится этот цвет!!!Юбочка-супер!!!Удачи!!!

Greza

Людмила, солидарна с Вами, цвет очень приятный, такой летний! Спасибо за комментарий!цветы

Галина 7777

Юбки просто великолепные, да и скорость у Вас просто космическая. А Можно прислать схемки на эл. адресс : lasti282mail.ru Буду Вам очень благодарна. Просто давно не вязала, а посмотрела Ваши работі и решила побаловать внучку.цветыцветы

Greza

Галина, спасибо огромное за комментарий! цветы А по вот этой ссылочке не удается получить описание?

Светлана Николаевна С.

хорошенькая!