Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление фотографии.


Тип работы
Материал

Рама паспарту Оформление фотографии Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всё из бумаги + немного проволоки и полубусин. Рамка из листа ватмана, покрашена акриловой краской. Спасибо Инне за МК http://increations.blogspot.com/2009/06/how-to-make-simple-paper-frame.html

Всё из бумаги + немного проволоки и полубусин. Рамка из листа ватмана, покрашена акриловой краской. Спасибо Инне за МК http://increations.blogspot.com/2009/06/how-to-make-simple-paper-frame.html (фото 1)
 
Оформление фотографии. (фото 2)
 
Оформление фотографии. (фото 3)

Вот собственно розочки, какие у меня получились. Спасибо за МК Наталье http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550

Вот собственно розочки, какие у меня получились. Спасибо за МК Наталье http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=550 (фото 4)
 
Оформление фотографии. (фото 5)
 
Оформление фотографии. (фото 6)

Чтобы сделать розовую серединку, развела в крышечке чернила красной гелевой ручки с водой (чернил буквально чуточка) и смачивала в этой жидкости краешки цветочка (до того, как подклеивать к розочке). Пальчиками прижимала каждый лепесток, чтобы чернила равномерно разошлись.

Чтобы сделать розовую серединку, развела в крышечке чернила красной гелевой ручки с водой (чернил буквально чуточка) и смачивала в этой жидкости краешки цветочка (до того, как подклеивать к розочке). Пальчиками прижимала каждый лепесток, чтобы чернила равномерно разошлись. (фото 7)
 
Оформление фотографии. (фото 8)
игнатия

очень,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana М

Очень,очень красиво!!!Розочки суперрррр!!!браво

Анна Батьковна

Спасибо :)

Lykovka

Великолепные розы!супер! браво спасибо за ссылочку

Анна Батьковна

Пожалуйста. Творите на радость всем!