Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Загадочный Египет"


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж "Загадочный Египет" Дерево

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Вот я и осваиваю потихоньку новые поверхности))) Добралась до Икеевского зеркала, но так как свое не купила, пришлось делать для подруги, в принципе еще приятней))))

Вот я и осваиваю потихоньку новые поверхности))) Добралась до Икеевского зеркала, но так как свое не купила, пришлось делать для подруги, в принципе еще приятней)))) (фото 1)

Изначально хотела сделать ей Африку, но ее так много на просторах нашей страны, а вот с Египтом практически не встречала.

Изначально хотела сделать ей Африку, но ее так много на просторах нашей страны, а вот с Египтом практически не встречала.  (фото 2)

Просто приклеить салфетку не интересно.... И начался творческий процесс, ох как он мучителен и тернист... Подсмотрела идею у одного мастера, плагиатом в принципе не назвать у нас разные работы, совпадает лишь идея.

Просто приклеить салфетку не интересно.... И начался творческий процесс, ох как он мучителен и тернист... Подсмотрела идею у одного мастера, плагиатом в принципе не назвать у нас разные работы, совпадает лишь идея. (фото 3)

Очень хотелось поймать цвет бисера (золото 3 оттенков) отсюда так много фотографий, но как он играет на свету фото все равно не передает...

Очень хотелось поймать цвет бисера (золото 3 оттенков) отсюда так много фотографий, но как он играет на свету фото все равно не передает...
 (фото 4)

Завтра буду отдавать подруге, надеюсь ей понравится.

Спасибо за внимание к моим работам, я вам очень благодарна за поддержкублагодарюцветы

Barsik_2525

Здорово! Очень красиво!!!браво Мне нравится всё, что связано с Египтом...благодарю

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо огромноеблагодарюцветы

Yuli@

Очень понравилось твое зеркало!!! Сделано со вкусом!!! Я вот собиралась по этому МК делать http://ibud.ua/ru/statya/zerkalo-dlya-vannoy-komnaty-master-klass-100828 ,только здесь рисовать нужно много,сложновато.

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо большое, мне очень приятно!благодарюцветы

Я именно эту работу и имела ввидусмущаюсь  Рисовать я тоже не умею, поэтому плагиатом не считаю, просто взяла идею совместить салфетку, трафарет, рисунки и украшения.

Yuli@

Что ты,какой плагиат!!!???удивляюсь Ты ведь сказала,что подсмотрела идею у мастера,а брать чью-то идею,добавлять что-то своё,фантазировать и создавать прекрасные вещи-разве это плагиат!? Ты умница!!!симпатия И работы очень разные!!!     Я считаю что плагиат,это когда бессовестно "забывают" упомянуть откуда и у кого взята идея,вот это не честногрустно  Я сама очень часто вдохновляюсь идейками многих людейулыбаюсь.Главное поймать идею за хвост,а потом Остапа понесёт!!!!смеюсь       Ещё раз похвалю твою работубраво!!!!

Olga Pogorelova

Очень красиво получилось!супер!

Ольга-Багира-Олёна

Оля, спасибо огромноеблагодарюцветы

Ilatan

красиво получилось!!!

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо большоеблагодарюцветы

maria78

Обалденно красиво!!!супер!

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо большоеблагодарюцветы

Елена КЗ

Великолепно!!!!! Очень красиво. Оленька, работу которую ты упоминаешь, я видела, но меня смутила работа с эпоксидкой. Подскажи, чем бисер укрепляла?цветы

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо огромное за такую оценкублагодарюцветы Я не рискнула брать эпоксидку т.к. мое зеркало в ванной висеть не будет. Когда я покупала мозаику купила для нее специальный клей он после высыхания становится прозрачным, как раз сюда и подошел.

Хозяйка гнома

Оля, зеркало просто завораживающее! Я сама в Икее цапнула аж 2, но такое сотворить, увы не получится! А вот эти всякие значки и закорючки так прямо и нарисованы что ли? удивляюсь

Ольга-Багира-Олёна

Оленька, спасибо огромноеблагодарюцветы Я сама не ожидала, что так получитсясмущаюсь Захотелось разбавить салфетку бисером, но увлекаться не хотелось и пустые места пришлось заполнять... стала копаться в интернете в поисках иероглифов... рисовала сама контуром, а так как с рисование у меня не ахти получилось немного корявенько... 

Неугомонная Анна

Красивая работа, интересная!

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо большоеблагодарюцветы

Ирина Соколова

Интересное зеркало!!!

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо большоеблагодарюцветы

zlatoiskra

Очень красиво!

Ольга-Багира-Олёна

Кристиночка, спасибо большоеблагодарюцветы

lorenci66

Зеркало очень красивое!!! Совершенно необыкновенное!!! Классно!!!браво

Ольга-Багира-Олёна

Спасибо большоеблагодарюцветы

RinaCaron

У меня есть зеркало и такие же салфетки, я их примерила-скучновато и много смысловой нагрузки на квадратный сантиметр))) Вынашивала идею чем то разбавить, например бисером или рисунком, тоже как то наткнулась на этот мк, но с реализацией никак не получалось! А тут ваше зеркало! Браво вам за работу, вы меня вдохновили и подсказали идею, теперь не страшно за работу браться!

Светлана_Иванова

здоровоооо!!!!!очень понравилось!!!!

Светлана_Иванова

очень красиво получилось!!!!!