Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя подружка - КНИГА!


 10 из 19 
Техника

Декор предметов Декупаж Моя подружка - КНИГА Бумага Клей Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, мастерицы!!! Выставляю на Ваш суд свою работу. Это обложка электронной книги. Ох и "повеселилась" я с ней от души! Изначально она была просто черная. Не кожа, дермонтин. Я его загрунтовала, наклеила распечатки, прорисовала( пришла к выводу, что с прорисовкой мне и распечатки и салфетки нравятся больше). Сделала кракелюр. Получился он замечательный. И вот тут я сама все испортила. На лицевой стороне сделала затирку по всей картинке. И лицо моей красавицы потерялось. Я была в шоке..... Попробовала снять кракелюр частично, вышло еще хуже. Пришлось полностью все снимать, и лицевую делать от нуля по новой. Не очень довольна результатом- но... Судите сами.

Добрый день, мастерицы!!! Выставляю на Ваш суд свою работу. Это обложка электронной книги. Ох и "повеселилась" я  с ней от души! Изначально она была просто черная. Не кожа, дермонтин. Я его загрунтовала, наклеила распечатки, прорисовала( пришла к выводу, что с прорисовкой мне и распечатки и салфетки нравятся больше). Сделала кракелюр. Получился он замечательный. И вот тут я сама все испортила. На лицевой стороне сделала затирку по всей картинке. И лицо моей красавицы потерялось. Я была в шоке..... Попробовала снять кракелюр частично, вышло еще хуже. Пришлось полностью все снимать, и лицевую делать от нуля по новой. Не очень довольна результатом- но... Судите сами. (фото 1)

Это лицевая сторона. Она мне не очень нравится- но в третий раз переделывать у меня уже нет ни сил, ни желания.

Это лицевая сторона. Она мне не очень нравится- но в третий раз переделывать у меня уже нет ни сил, ни желания. (фото 2)

Это обратная сторона. От кракелюра сама в восторге. Уж извините за нескромность.

Это обратная сторона. От кракелюра сама в восторге. Уж извините за нескромность. (фото 3)

Делала все одинаково. Но насколько разный результат!

Делала все одинаково. Но насколько разный результат! (фото 4)
 
Моя подружка - КНИГА! (фото 5)

Получилось длинно. Очень хотела поделиться своими мытарствами.хихикаетСпасибо ВСЕМ-ВСЕМ кто дочитал и досмотрел до конца.цветыцветыцветы

Хозяйка гнома

Получилось просто супер!

Натали Ф

Спасибо! Я честно очень рада, что Вам понравилось!!!!смущаюсь

Ле-лиса

Ой, как мне нравится!!! Натали, а чем грунтовала перед наклейкой распечаток? Тоже хочу так облагородить обложку своей электронки. И чем прорисовывала? И какой кракелюр? Ну, супер получилось.

Натали Ф

Ле-Лиса, СПАСИБО!!! Грунтовала вот такой краской 

, прорисовывала обычными красками, а кракелюр мне посоветовали в магазине.

. Двухшаговый. Смывки не требует.

Корпускула

Превосходная работа - красивая, стильная, аристократичная вещь!!!супер! Да, труда, времени и нервов потрачено немало, но результат впечатляет!цветыP.S. Кракелюр - загляденье!да

Olga Pogorelova

Работа очень красивая и стоила Ваших трудов. Кракелюр отличный!супер!

Catarina

Работа великолепная супер!, мне лицевая сторона понравилась даже больше, по настоящему веет стариной. Вы молодец.браво

Неугомонная Анна

Замечательная работа и красивый кракелюр

ВахМурка

Очень красиво.

Ирина Соколова

Очень красиво!!!

Натали Ф

Как приятно смущаюсь! Спасибо всем ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!Вы меня успокоили!цветыблагодарю