Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле



Маски Фоторепортаж Рисование и живопись ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле Вата Гуашь Диски ватные Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! Вызвали меня из декретного отпуска на работу, буквально на две недельки! Дело в том, что наша телекомпания объявила набор на курсы "Школы юного телевизионщика" для детишек, а я в роле руководителя этой мини-школы. Страшно конечно мне было..... ведь то что преподавалось в университете уже подзабылось, а из педагогического опыта у меня за плечами только педагогическая практика в студенческие годы, да два года мини-школы для дошколят... подработка по субботам ..... ..Ну так вот Телевизионные Курсы двухнедельные. За это время ребята должны узнать : Что такое телевидение? Как его делают? По каким законам оно работает? И вот первая неделя уже позади....представляю вашему вниманию результат нашего совместного с ребятами творчества на ТВ:

Доброго времени суток, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! Вызвали меня из декретного отпуска на работу, буквально на две недельки! Дело в том, что наша телекомпания объявила набор на курсы "Школы юного телевизионщика" для детишек, а я в роле  руководителя этой мини-школы. Страшно конечно мне было..... ведь то что преподавалось  в университете уже подзабылось, а из педагогического опыта у меня  за плечами только педагогическая практика в студенческие годы, да два года мини-школы для дошколят... подработка  по субботам ..... ..Ну так вот Телевизионные Курсы двухнедельные. За это время ребята должны узнать :  Что такое телевидение? Как его делают? По каким законам оно работает? И вот первая неделя уже позади....представляю вашему вниманию результат нашего совместного с ребятами творчества на ТВ: (фото 1)

Даже если ребенок не хочет в будущем работать в СМИ – с помощью наших курсов должен стать грамотным зрителем, способным выбрать главное из мощного информационного потока!

Даже если ребенок не хочет в будущем работать в СМИ – с помощью наших курсов должен стать грамотным зрителем, способным выбрать главное из мощного информационного потока! (фото 2)

За это время ребята увидели телевидение «изнутри», приняли участие в мастер-классах известных журналистов, познакомились и сфотографировались со своими любимыми телеведущими и побывали в настоящей телеэкспедиции. В «Школе юного телевизионщика» можно освоить все телевизионные специальности: побывать редактором и корреспондентом, режиссером монтажа и продюсером, научиться снимать на профессиональною телекамеру и писать отличные тексты к собственным репортажам! Кроме того в группе прошли занятия по развитию речи, актерскому мастерству, гриму.)))))))))))

За это время ребята увидели телевидение «изнутри», приняли участие в мастер-классах известных журналистов, познакомились  и сфотографировались со своими любимыми телеведущими и побывали в настоящей телеэкспедиции.  В «Школе юного телевизионщика» можно освоить все телевизионные специальности: побывать редактором и корреспондентом, режиссером монтажа и продюсером, научиться снимать на профессиональною телекамеру и писать отличные тексты к собственным репортажам! Кроме того  в группе прошли занятия по развитию речи, актерскому мастерству, гриму.))))))))))) (фото 3)

Знакомтесь, Мой самый непослушный ученик - юный журналюга Владислав:

Знакомтесь, Мой самый непослушный ученик - юный журналюга Владислав: (фото 4)

Лекции по операторскому мастерству.......

Лекции по операторскому мастерству....... (фото 5)

Мастер-класс "Телевизионный грим"

Мастер-класс "Телевизионный грим" (фото 6)

Мастер-класс по театральному гриму.

Мастер-класс по театральному гриму. (фото 7)

театральный грим

театральный грим (фото 8)

Детки мои - юные телевизионщики!!!!!!!

Детки мои - юные телевизионщики!!!!!!! (фото 9)
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле (фото 10)
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле (фото 11)

Я тоже не удержалась......и примерила на себя роль мышки-полёвки!!!!!!!!!! И сынок на курсах побывал...... на ТВ с рождения...)))))

Я тоже не удержалась......и  примерила на себя роль мышки-полёвки!!!!!!!!!! И сынок на курсах побывал...... на ТВ с рождения...))))) (фото 12)

Грим мышки

Грим мышки (фото 13)
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле (фото 14)

Я моя самая талантливая ученица - ЛЮСЯ

Я  моя самая талантливая ученица - ЛЮСЯ (фото 15)

Арисья - красавица наша!!!!!!

Арисья - красавица наша!!!!!! (фото 16)

Мастер-класс "Театральный грим . Маскируемся под старичков"

Мастер-класс "Театральный грим . Маскируемся под старичков" (фото 17)
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле (фото 18)
 
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ в школе юного телевизионщика в Кызыле (фото 19)

Гриша - сынок в новостийной студии телекомпании Новый век. Кызыл. Готовится стать телеведущим)))))

Гриша - сынок в новостийной студии телекомпании Новый век. Кызыл. Готовится стать телеведущим))))) (фото 20)

Завтра - понедельник. Начало второй недели обучения. Игры и тренинги закончились, наступают трудовые будни, на этой неделе, каждый школьник должен сделать новостийный сюжет, побывать в роли ведущего новостей или других программ. Вообщем, все только начинается!!!!!!!!!!!!!

eka

Наталья, как здорово у Вас! Замечательная Школа! супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

У Вас не скучно! :)

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

очень старались!!!!!!! несколько ребят пришли на второй сезон! понравилось!!!!!!!!!