Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Победа!!! Вчера в нашем городе проходил конкурс цветов.



Флористика искусственная Победа Вчера в нашем городе проходил конкурс цветов

Поделиться:

работа посвящена очень важной для нас проблеме. В Воронежской область, недалеко от нас и в 15 км. от Хоперского заповедника планируют открыть комбинат по добыче никеля. Несмотря на огромный резонанс среди населения власти нас предпочитают не слышать. А люди готовы любыми методами защищать свою землю и право на жизнь для своих детей. Поэтому и название такое "Спасите наши души". Вот такая печальная история. День солнечный, тени падают, фото сложно качественное сделать

работа посвящена очень важной для нас проблеме. В Воронежской область, недалеко от нас и в 15 км. от Хоперского заповедника планируют открыть комбинат по добыче никеля. Несмотря на огромный резонанс среди населения власти нас  предпочитают не слышать. А люди готовы  любыми методами защищать свою землю и право на жизнь для своих детей. Поэтому и название такое "Спасите наши души".  Вот такая печальная история.           День солнечный, тени падают, фото сложно качественное сделать (фото 1)
 
Победа!!!              Вчера в нашем городе проходил конкурс цветов.  (фото 2)

Решила повторить дома, и детали показать

Решила повторить дома, и детали показать (фото 3)

Основа бумажные трубочки. В оформлении листья цикуса, коряга и соцветие бульдонежа. Все красила из баллончика.

Основа бумажные трубочки. В оформлении  листья цикуса, коряга и соцветие бульдонежа. Все красила из баллончика.  (фото 4)

Внутри трава, лилия, листья хосты, шарф.

Внутри трава, лилия, листья хосты, шарф. (фото 5)

Это бонус еще одна моя работа: камыш, бульдонеж, чебрец, физалис.

Это бонус еще одна моя работа: камыш, бульдонеж, чебрец, физалис. (фото 6)

Пародокс, работу признали лучшей но дали вторе место- первое решили отдать команде ветеранов сидевших при полном параде с георгиевскими лентами на лавочке и с букетами, но я не в обиде, старость нужно уважать!!!!! Фото попозже выложу, оцените. Спасибо что досмотрели до конца.

Ольга Широбана

Поздравляю! Работа великолепная и дело нужное. Жаль только, что власти все равно к мнению народа не прислушаются

мисс Алиса

Спасибо. Вы правы, к сожалению.

zeihab

ВОТ ЭТО КРАСОТА!!!ПРЕВОСХОДНО!!!