Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты из игрушек


 92 из 271 

Поделка изделие 8 марта День рождения Букеты из игрушек

В избранных: 76
В избранных: 76
В избранных: 76

Поделиться:

Доброго времени суток!
Спрос рождает предложение...- появилась необходимость делать букеты из игрушек. И хоть я этот вид подарка не люблю, но собирать такие букетики не менее увлекательно, чем конфетные)
Мастер-класса на просторах всего инета не нашла( поэтому делала как сообразила. Главное - расположить и закрепить сами игрушки - дальше - дело техники и фантазии.
Букет с зайцами.

Доброго времени суток!
Спрос рождает предложение...- появилась необходимость делать букеты из игрушек. И хоть я этот вид подарка не люблю, но собирать такие букетики не менее увлекательно, чем конфетные)
Мастер-класса на просторах всего инета не нашла( поэтому делала как сообразила. Главное - расположить и закрепить сами игрушки - дальше - дело техники и фантазии.
Букет с зайцами. (фото 1)
 
Букеты из игрушек (фото 2)
 
Букеты из игрушек (фото 3)

Букет с ёжиками....

Букет с ёжиками.... (фото 4)
 
Букеты из игрушек (фото 5)

Всем спасибо за внимание! благодарю

ツЛёлечкаツ

вот это красота ангел.  славные зайки ангелвлюбилась в букетик из ежиков благодарюподскажите как крепили игрушки? смущаюсь тоже перерыла весь интернет не нашла ни одного мк грустно к сожалению...

ЕМ

Спасибо огромное за первый отзвы! Игрушки крепила так: основа из пеноплекса, игрушки-проволокой  за хвостики, или, как у ёжиков, бантиком за середину туловища)

Чиркова Анастасия

букетик безумно красивый!!!Скажите,а на чём сидят зайки?(на первой картинке)

ЕМ

Спасибо! Сама очень переживала - как это смотрится, не могу оценить потому, что не люблю эти букеты из игрушек) Зайки сидят на основе из пеноплекса, закреплённые проволокой за хвостики.

Чиркова Анастасия

И зря переживали,смотрится прямо оболденно!!!))))Эта идея мне очень понравилась,хочу сделать букетик из игрушек(из конфет у меня не получаются),и подарить его подружке))))Утащила в копилку)))

Людмила1604

бравоПрелестные букеты!

ЕМ

Спасибо Людочка огромное!!!благодарюцветы

Аняроз

Очень красивые букеты. браво

А как делать такие букеты и полезные советы можно найти на осинке. А вот и МК есть https://stranamasterov.ru/node/110637?c=favorite

ЕМ

Спасибо за похвалу!благодарю Такой МК и здесь, в СМ есть, просто тонкостей много. Например - как не протыкать игрушку проволокой, а сохранить её не тронутой. И основание-каркас сделать как можно крепче и объёмней, чем просто пеноплекс с ручкой)

Самурайчик 75

Чудесные букетикибравоприветствуюсупер!цветы

Братченко Елена

Здорово!!! Какая замечательная идея!!!!

ЕМ

Спасибо девочки!!!цветы

МОТЮЛЬ

Букетики супер, где нашли сразу столько игрушек одинаковых, когда я делала , пришлось по всему городу искать.

ЕМ

Благодарю вас Светлана, за отзыв! Игрушки не искала по городу - приобретала оптом через склад.

merinka-Mary

Я влюбилась в букетик с ежиками. обожаю ежиков!!

Балеро

Смотреться просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! цветыцветыцветыя с вашего разрешения идею себе заберу))

Леночка......

Ваши букетики превосходныприветствую

ЕМ

Благодарю вас девочки за отзывы!благодарю Как идею - забирайте, я для этого и делюсь с вами (тем более, что идея не моя...)

Sjusen

Какие чудесные!!! особенно ежики!

Это полностью букет дарится для одного малыша? Несколько одинаковых игрушек?

ЕМ

Я так поняла что да - человек получает в подарок несколько одинаковых игрушек. Я сама не понимаю такой вид подарка, но сейчас он очень популярен стал....Спасибо!

Skylark1

Букеты обворожительные. Ежики конечно вообще выше всех похвал. А на счет крепления, могу подсказать. У меня когда встал такой вопрос, мне подсказал муж-компьютерщик (потом правда я где то и на просторах инета подобное вычитала), чтобы не протыкать игрушку и в дальнейшем ее легко снять, надо воспользоваться пластиковыми стяжками. Они продаются в компьютерных магазинах в пачках по 100 шт. Стоимость точную не скажу, но дешево. Бывают белые и черные. Так вот одеваете стяжку на нужное место игрушки, затягиваете, а потом к стажки крепите проволоку петелькой. Снимать в дальнейшем игрушку очень удобно, можно просто перерезать стяжку.

Надеюсь не утомила объяснением и оно кому нибудь пригодиться.

ЕМ

Не утомили, спасибо!) Эти стяжки-жгуты у меня тоже в огромном колличестве в доме) и тоже слышала, что ими пользуются при креплении игрушек. НО я игрушки не протыкаю. Я туго затягиваю петлю из флористической проволоки на хвосте игрушки и втыкаю концы проволоки в основу букета - очень удобно и игрушку портить не надо) Ежей крепила по-другому - завязала лентой посередине к каркасу букета)

Skylark1

Я тоже сначала флористической проволокой крепила без протыкания. Но мне все же больше понравилось именно стяжками. Скажите, а у Вас для кого чаще заказывают подобные букеты? Просто, сама живу в небольшом городе (80 тысяч жителей) и за все время у меня ни разу не покупали данные букеты для детей. Только для девушек)))

ЕМ

А мне кажется эти букеты именно для девушек в основном и берут) Я выставляю букеты в магазине - поэтому не отслеживаю кто и для кого покупает. И потом, с игрушками работать только начала - статистики по продажам пока нет)

Спасибо за советы!!!благодарю

Katerisha

КЛАААСС!!!!Заёво-ежовый букет!!!!идеябравоура!

ЕМ

Спасибо!!! Неет) Заево-ежовый это если они вместе были бы в одном букете, а тут 2 разных)смеюсь

Анюта13

Леночка-умничка!Я такие букеты видела здесь, в нашей деревне продавать стали недавно в магазине канцтоваров.Но там гораздо проще и ток из зайчиков.стоят 400-500 р...

Ежики такие милые-красотища))

Единственное, я не пойму зачем вообще нужно столько одинаковых игрушек одному человеку?!

ЕМ

Я тоже не понимаю этот вид подарка...но...попросили - сделала) Спасибо Анюта!!!цветы

Татьяна Дмитриева

Такие милые!!! интересная идея!

Елена Мар

Букет с ежиками - просто чудо!

Ворсинка

да ну прикольно я бы была рада получить таких много симпатичных зверят