Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

письмецо в конвертик..и сюпризик)


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Вырезание письмецо в конвертик и сюпризик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

по мотивам Эльзы Мора

по мотивам Эльзы Мора (фото 1)
 
письмецо в конвертик..и сюпризик) (фото 2)

вот

вот (фото 3)

а вы давно писали бумажные письма?

Николай Михайлович Беликов

Ой и давненько. Но глядя на Вашу работу и мне захотелось написать: а вдруг и мне пришлют такую красоту?

Счастье Юлия

спасибо. думаю стоит попробовать! если не такой, то вполне возможно получите другой сюрпризик.. например пакетик чая))) мне прошлый раз пришел)) 

pepona

Красота! я пишу пара раз в год, и получаю 2 или 3 раза в год от бабушки с дедушкой. Мы живем в Аргентине, а они в Харькове. Раньше переписывалась с подругой, но потом она поставила дома компьютер с интернетом и все упростилось, теперь очень редко посылаю ей письма-сюрпризы

Наталья Бойкова

Здорово! Очень красиво!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Я обожаю бумажные письма. В свое время эта была большая часть моей жизни )) И вообще где бы я ни жила - почтальоны скоро нчинают меня узнавать ))

Счастье Юлия

так это же так хорошо!!! я вот недавно только возобновила бумажную переписку.вступила вк в группу "Бумажные письма", там оставляют адреса желающие получить письмо.. правда пока еще мало писем..но я их так жду!!!! 

Помощник сайта

Обращаем ваше внимание на то, что в записи выложены конверт с почтовым адресом. Это нарушает Закон о защите персональных данных. В соответствии с Законом к персональным данным относится любая информация о физическом лице: фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес и другая информация. Закон подразумевает недопущение распространения такой информации без согласия на это субъекта, к которому они относятся. Просьба отредактировать запись.