Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная тема. Продолжение...


 51 из 75 

Декор предметов Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Ассамбляж Декупаж Кофейная тема Продолжение Картон Краска Магниты Салфетки Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, мои хорошие!!! Опять не сплю...опять творю))) Снова руки потянулись к замечательному материалу, Кофе в зернах. Сегодня на ваш суд представляю не большие работы, без повода сделанные, просто из желания. Давайте, посмотрим. Кофемания продолжается)))

Здравствуйте, мои хорошие!!! Опять не сплю...опять творю))) Снова руки потянулись к замечательному материалу, Кофе в зернах. Сегодня на ваш суд представляю не большие работы, без повода сделанные, просто из желания. Давайте, посмотрим. Кофемания продолжается))) (фото 1)

Кофейное деревце. Пока его делала, напевала песенку...в ней слова: "Бабочки летают, бабочки..." Вот и получились бабочки)))

Кофейное деревце. Пока его делала, напевала песенку...в ней слова: "Бабочки летают, бабочки..." Вот и получились бабочки))) (фото 2)

Внизу у меня клумба, с цветами)))

Внизу у меня клумба, с цветами))) (фото 3)

А над ней и цветочками, бабочки летают)))

А над ней и цветочками, бабочки летают))) (фото 4)

И покрутимся, вид сзади)))

И покрутимся, вид сзади))) (фото 5)

Панно-магнит "Кофе будит фантазию". Идею с магнитами подглядела у Гайдаенко Елены https://stranamasterov.ru/node/386357?c=favusers и надпись тоже позаимствовала у нее https://stranamasterov.ru/node/387945?c=favusers, Спасибо, Елене, огромное за вдохновение и материал!!! Давно хотела сделать магнит, но выдумывать с формой сильно не стала, а взяла квадратной формы картон и сделала простой такой магнит, большой и квадратный))) Практиш, квадратиш, гуд!!! Получился)))

Панно-магнит "Кофе будит фантазию". Идею с магнитами подглядела у Гайдаенко Елены https://stranamasterov.ru/node/386357?c=favusers и надпись тоже позаимствовала у нее https://stranamasterov.ru/node/387945?c=favusers, Спасибо, Елене, огромное за вдохновение и материал!!! Давно хотела сделать магнит, но выдумывать с формой сильно не стала, а взяла квадратной формы картон и сделала простой такой магнит, большой и квадратный))) Практиш, квадратиш, гуд!!! Получился))) (фото 6)

Ну и напоследок, на сегодня...Панно с объемным декупажем "Я люблю кофе". Сразу скажу, что работа не доделана, так как, не покрыта лаком и не хватает ей рамочки, т.е. законченного вида. Но, так сильно хотелось Вас и себя порадовать бодрым кофейным пробуждение, поэтому и выставила работу.

Ну и напоследок, на сегодня...Панно с объемным декупажем "Я люблю кофе". Сразу скажу, что работа не доделана, так как, не покрыта лаком и не хватает ей рамочки, т.е. законченного вида. Но, так сильно хотелось Вас и себя порадовать бодрым кофейным пробуждение, поэтому и выставила работу. (фото 7)

Вот, здесь видно объемчик. Паста у меня текстурная загустела так, что из нее можно лепить. Вот, я и решила попробовать из нее сделать объем, под салфеточку. Вроде, что-то получилось)))В кружочку и надпись добавила кофе в зернах,получился отличный объем. Вроде и все...Но, рамочку все равно сделаю, так что еще вернусь к этой работе.

Вот, здесь видно объемчик. Паста у меня текстурная загустела так, что из нее можно лепить. Вот, я и решила попробовать из нее сделать объем, под салфеточку. Вроде, что-то получилось)))В кружочку и надпись добавила кофе в зернах,получился отличный объем. Вроде и все...Но, рамочку все равно сделаю, так что еще вернусь к этой работе. (фото 8)

На этом, разрешите откланяться!!! Всем бодрого пробуждения и Утреннего Кофе!!! Пока!!!

игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!

ksene4ka76

Спасибо, Татьяна!!! Очень рада, что заглянули ко мне в гости!!! Спасибо за отзыв!!!

Фиттония

Ксюша, как всегда, интересно и симпатично! Вчера тоже начала кофейную тему. Но когда сделаю..........? У меня в работе ну ооооооооооооочень не хватает скорости. А Вы-молодчина. Идею с магнитиком и объемный декупаж взяла на заметку.

ksene4ka76

Здравствуйте, Елена Владимировна!!! Как всегда, Вы ко мне заглядываете и не оставляете меня без внимания!!! Мне очень приятно, рада Вам!!! Жду  с нетерпение Вашу Кофейную темуулыбаюсь

Гайдаенко Елена

Чудесные работы! бравоКофе, действительно, вдохновляет. А квадратный магнитик я себе тоже сделаю улыбаюсь Спасибо! цветы

ksene4ka76

Здравствуйте, Елена!!! Очень рада, что заглянули ко мне в гости!!!жму руку Спасибо вам за отзыв!!!благодарю И за вдохновляющие идеи, очень-очень нравиться работать с Кофе!!!Успехов Вам!!!цветы

МОТЮЛЬ

Ксения очень красивые и оригинальные кофеюшки, мне тоже нравится с кофе возиться, его запах прямо одурманивает.

ksene4ka76

Здравствуйте, Светлана!!! Очень рада, что заглянули ко мне!!!благодарюКофе действительно одурманивает, возбуждает и притягивает к себеулыбаюсь

lorenci66

Очень понравился наборчик!!! Классный!!!супер!

ksene4ka76

Спасибо, Лариса!!!благодарю Заглядывайте еще в гости, буду рада!!!жму руку

lorenci66

С удовольствиемО'кей!!!