Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гипсовый листик и коробка для карандашей.



Декор предметов Поделка изделие Декупаж Отпечатки листьев Гипсовый листик и коробка для карандашей Гипс цемент Коробки Краска Салфетки

Поделиться:

Вот таккой листик.Так сказать,в рабочей обстановке.Висит высоко и я просто не могу до него допрыгнуть,чтобы перефоткать!

Вот таккой листик.Так сказать,в рабочей обстановке.Висит высоко и я просто не могу до него допрыгнуть,чтобы перефоткать! (фото 1)

И кто сказал,что листья должны быть зелёные или жёлтые?У меня вот синий родился!

И кто сказал,что листья должны быть зелёные или жёлтые?У меня вот синий родился! (фото 2)

Люблю рассматривать прожилочки!........Лак застыл,как водичка,и от неё же пошла ржавчина на листике,как-будто он долго пролежал в воде....

Люблю рассматривать прожилочки!........Лак застыл,как водичка,и от неё же пошла ржавчина на листике,как-будто он долго пролежал в воде.... (фото 3)

А это №ая коробочка для карандашей.№ая потому,что они быстро рвутся.За основу взяла коробку из под сока(2х л)разрезала и обклеила салфетками.Особо не старалась,коробки недолговечны.

А это №ая коробочка для карандашей.№ая потому,что они быстро рвутся.За основу взяла коробку из под сока(2х л)разрезала и обклеила салфетками.Особо не старалась,коробки недолговечны. (фото 4)

С одного бочка покажемся......

С одного бочка покажемся...... (фото 5)

... и с другого бочка....

... и с другого бочка.... (фото 6)

....а это наше донышко....

....а это наше донышко.... (фото 7)

....и вот так крышечка открывается!

....и вот так крышечка открывается! (фото 8)

Трофимцева Таня

интересно ))) у листочка очень красивый цвет получился супер!

ВахМурка

Листик ваш мне очень понравился!!! Особенно с вашим описанием.  Цветовая гамма - удивительно хороша. Он такой органичный! И водичка в прожилках, и ржавчинка - необыкновенные.

А коробочку, может, сделать из более прочного материала? Тогда будет стимул постараться и вложить всю душу в декорирование?!  

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо!К листику у меня двойственное отношение:он мне нравится и не нравится!А коробочку я поосновательней сделаю,когда детки подрастут и ломать всё перестанут!

Волжская ДРИАДА

ОЧЕНЬ листик понравился!!!браво!!