Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеные деревца


 15 из 17 

Поделка изделие Бисероплетение Плетеные деревца Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое деревце, сделал сын сам. Мы отдыхали в Архипо-осиповке. Там, не далеко от пляжа, была женщина, которая сама делает такие деревца и научила моего сына, когда увидела его восторженный взгляд на ее работы. Это его первое деревце с пайтеками.

Вот такое деревце, сделал сын сам. Мы отдыхали в Архипо-осиповке. Там, не далеко от пляжа, была женщина, которая сама делает такие деревца и научила моего сына, когда увидела его восторженный взгляд на ее работы. Это его первое деревце с пайтеками. (фото 1)

А это уже второе, с камушками Миша сделал для своей бабушки. Есть дома еще несколько заготовок, потом выложу, когда Миша сделает.

А это уже второе, с камушками Миша сделал для своей бабушки. Есть дома еще несколько заготовок, потом выложу, когда Миша сделает. (фото 2)

Оформлял тоже сам, я только подсказывала. Очень нравиться ему работать с горячим пистолетом :)

Оформлял тоже сам, я только подсказывала. Очень нравиться ему работать с горячим пистолетом :)  (фото 3)
Линусик

ух-ты, как здорово!!!! у Миши - талант - он видит цвет и композицию!!! супер!!!

MariPure

Спасибо Линусик! Сын действительно иногда меня поражает своим видением и идеями!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивые работы!!!! Мише БРАВО!!!браво

Ольга Широбана

 Миша  по-настоящему талантлив.Его деревья отличаются законченностью образа, лаконичностью, чувством цвета . Загляните в мой блог, там я даю совет, как правильно и легко закреплять паетки - ему пригодится. Успехов Вашему сыну , новых творческих идей и успешного их воплощения

MariPure

Спасибо всем за такие прекрасные отзывы! Нам очень приятно!
Отдельное спасибо Ольге, обязательно изучим Ваши советы, Мишаня будет очень рад почерпать знания от знатоков этого дела!