Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"УХОДИТ ОСЕНЬ ПОД ЗОНТОМ".


 68 из 90 
Тип работы
Техника
Материал

Выжигание "УХОДИТ ОСЕНЬ ПОД ЗОНТОМ" Фанера

Поделиться:

"УХОДИТ ОСЕНЬ ПОД ЗОНТОМ".
АНПЕТИК

Ну просто ОЧЕНЬ супер! Где, куда ?... мысли плывут куда то......что ее влечет, что влечет нас...что ищем, где и зачем? много вопросов, но, где ответы????...цветы

Валисий

Прекрасные слова!  Спасибо!

Алёна1982

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ У ВАС .браво

Валисий

Спасибо ! Стараюсь!

Ирина Решетникова

Погуляла повашему блогу.Работы потрясающие!браво

Валисий

благодарю

NataGrig

Валисий, завораживают ваши работы, нельзя остаться равнодушным человеком, глядя на на всю эту поэзию, выраженную, вернее выжженую огнем. Сказать что-то понравилось больше-меньше немогу, каждая хороша по своему. Одна работа вызывает одни эмоции, другая совершенно другие. А ведь в детстве все или почти все баловались выжиганием, вы стали мастером в этом деле. Для любого творчества нужно быть художником по сути. Отделное спасибо за то, что показали работы других мастеров. Творческих вам успехов, планов, идей и радуйте нас своим искусством!

Валисий

Спасибо большое! До мастера мне ещё далеко, да и лучше мастера естьулыбаюсь в любых видах творчества. Кстати Ваша киса, что на аве, близнец нашего Масика.

rakita777

Красота...браво

Валисий

Спасибо!

Людмила1604

Василий, у Вас прекрасные работы!

Валисий

благодарю

Galina-Saitov

Просмотрела ваши работы и даже не знаю , какая мне понравилась больше . В каждой своя изюминка, свое волшебство и своя загадка. Работы чудесные.

Валисий

Спасибо за хорошие слова!

Сказочка

У меня сразу в голове вопрос: "О чем она думает?" Удивительная работа. Мало ей любоваться, можно придумать целую историю с продолжением в голове. Проникновенно!

Л@рис@ Глория

Прогулялась по Вашим страничкам. Здорово! Буду у вас учиться. думаю

Валисий

Спасибо! Учитесь, что надо, подскажу!

Armargarita

Замечательные работы, золотые руки и голова тоже!жму рукусупер!

Валисий

благодарюСПАСИБО!