Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт на новоселье


 6 из 11 

Поделка изделие Моделирование конструирование Торт на новоселье Ленты Листья Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Торт из полотенец комплекта постельного белья был сделан в подарок на новоселье. Комплент был в бежевых тонах, полотенца на контрасте оранжевые, поэтому для оформления и цветы подобрались в похожих оттенках. На фото почему-то бледновато получилось, но в деле не плохо.

Торт из полотенец  комплекта постельного белья был сделан в подарок на новоселье. Комплент был в бежевых тонах, полотенца на контрасте оранжевые, поэтому для оформления и цветы подобрались  в похожих оттенках. На фото почему-то бледновато получилось, но в деле не плохо. (фото 1)

Вид сверху. Местами видно, что торт своими слоями чередуется - бежевые, оранжевый, бежевый...

Вид сверху. Местами видно, что торт своими слоями чередуется - бежевые, оранжевый, бежевый... (фото 2)

Еще одна попытка передать цвет... не удалась :)

Еще одна попытка передать цвет... не удалась :) (фото 3)

Яркого настроения всем, кто заглянул!

mur2345

Интересное офрмление подарка! супер!

NURочка

Спасибо! :)

katishka

Тортик, очень свежий и цвета подобраны очень грамотно.. Мне кажется было бы еще лучше если он был бы двух или трех ярусный и лента по середине пошире, только не обижайтесь, так сказать взгляд со стороны.

NURочка

Спасибо за отзыв :) Ни в коем случае не обижаюсь! У меня у самой тоже была мысль сделать 2 яруса. Уж я его и так и эдак крутила, но все не то получалось. Маленький какой-то становился, худенький... Решила двигаться от простого. А по поводу лент - возможно да, лучше было бы, если бы пошире лента была. Но на том этапе еще не представляла себе, как все будет выглядеть, поэтому на всякий случай набрала еще коричневых ленточек, тесемочек, думала использую одну какую-нибудь, но в итоге все благополучно пристроились :)