Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще немного свадебного.............


Событие

Декор предметов Свадьба Еще немного свадебного

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

1,2,3 мая с сестрой участвовали в городской свадебной выставке-продаже "Королевство грез", все никак не было времени выложить фото))) Правда на самой выставке было не до фотографий, очень понравилось!!!

1,2,3 мая с сестрой участвовали в городской  свадебной выставке-продаже "Королевство грез",  все никак не было времени выложить фото))) Правда на самой выставке было не до фотографий, очень понравилось!!! (фото 1)
 
Еще немного свадебного............. (фото 2)

Один из "экспонатов", все посетители интересовались, что это за красота!!! (Увидела торт из бонбоньерок у мастерицы Татьяны Грошевой - https://stranamasterov.ru/node/160727?c=favorite !!!!!!!! Когда встретила в магазине такое же кружево, верещала от радости и не смогла не повторить!!! "Тортик" делала, на выставку для образца). Татьяна, огромное спасибо, за подсказки!!!

Один из "экспонатов", все посетители интересовались, что это за красота!!! (Увидела торт из бонбоньерок у мастерицы Татьяны Грошевой - https://stranamasterov.ru/node/160727?c=favorite !!!!!!!! Когда встретила в магазине такое же кружево, верещала от радости и не смогла не повторить!!! "Тортик" делала, на выставку для образца). Татьяна, огромное спасибо, за подсказки!!! (фото 3)

Дальше фото наших скромных работ))))))) то, что успели сфоткать до или во время выставки) многое осталось "за кадром"

Дальше фото наших скромных работ))))))) то, что успели сфоткать до или во время выставки) многое осталось "за кадром" (фото 4)
 
Еще немного свадебного............. (фото 5)
 
Еще немного свадебного............. (фото 6)
 
Еще немного свадебного............. (фото 7)
 
Еще немного свадебного............. (фото 8)
 
Еще немного свадебного............. (фото 9)
 
Еще немного свадебного............. (фото 10)
 
Еще немного свадебного............. (фото 11)

Девченки! Хочу поделится еще одной хорошей новостью! Недавно моя мама открыла салон красоты, и специально заказала витрину для моих "поделок"))) К сожалению, совсем нет свободного времени, чтобы ее заполнить((( Причем продажи идут лучше, чем в свадебных салонах!!! Кто лучше МАМЫ может преподнести твою работу!!! Она так восхищается и расхваливает работы перед клиентами, у меня аж слезы наворачиваются. А на фото мои главные помощницы - сестра Женечка (https://stranamasterov.ru/node/226887) и моя ("будущая"- (надеюсь), помощница) - племяшка (спряталась под листиком монстеры))))) А то из моих мужиков - помощники никакие)))

Девченки! Хочу поделится еще одной хорошей новостью! Недавно моя мама открыла салон красоты, и специально заказала витрину для моих "поделок"))) К сожалению, совсем нет свободного времени, чтобы ее заполнить((( Причем продажи идут лучше, чем в свадебных салонах!!! Кто лучше МАМЫ может преподнести твою работу!!!  Она так восхищается и расхваливает работы перед клиентами, у меня аж слезы наворачиваются.  А на фото мои главные помощницы - сестра Женечка (https://stranamasterov.ru/node/226887)  и моя ("будущая"- (надеюсь), помощница) -  племяшка (спряталась под листиком монстеры))))) А то из моих мужиков - помощники никакие))) (фото 12)
Вера Кравченко

Смотрю работы, чувствую - знаю, знаю мастера, знаю руку!!!!!!! Наталия, твои работы СУПЕР!!!!! Очень красивые!!!!! Один вопросик можно? Как ты одинаковые бантики на тортик наделала?

Наталия_Морозова

Вера, огромное спасибо! (отдельное за оценки в одноклассниках))))))) Бантики делали разные руки - я и Женя!!! поэтому немного разные, но мы же "родственники" смущаюсь...  и торт пробный, "образцовый" !!! бантюшки делали по этому шаблону - https://stranamasterov.ru/node/109803  жму руку

Вера Кравченко

Спасибо огромное!!!!!! Нравятся мне твои работы очень!!!!!!

Попова Ольга Николаевна

Смотрю Мэри Кэй)))))))))отличная косметика. В скором будущем и я открою.....прекрасная идея куда свои работы можно выставить. Ваши работы прекрасны, спору нет.

Наталия_Морозова

Спасибо!!! У меня мама и сестра ЛБГ))) салон - это еще по совместительству и офис МК!!! Желаю исполнения желаний и улучшать жизнь женщин!!!

Алёна1982

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ.

Наталия_Морозова

благодарюцветы

Swet4ik

Ну очень красиво!супер!

Наталия_Морозова

цветы

Катя Синявская

Восхитительные,потрясающе красивые работы!Браво!браво

Наталия_Морозова

СПАСИБО!!! смущаюсь

Мама-пчелка

Очень, очень, очень понравился первый набор, он просто восхитительный, ничего лишнего, все сдержано, красиво и нежно, подскажите там бумажные цветы? Так же понравилась бутылка в платье невесты , классно смотрится. Да и вообще вы большая молодец, продолжайте ваше творчество у вас это хорошо получаетсясупер!

Наталия_Морозова

благодарю Спасибо, огромное!!! цветы Цветы для скрапбукинга! подмигиваюцветы

Оксана197930

работы просто потрясные!!!супер!

Наталия_Морозова

цветыСпасибо!

Leska

Потрясающие работы!!! Безумно красиво!!!!!бравобравобраво

Наталия_Морозова

Спасибо!!! жму руку Все равно не могу успокоится - целый день перед глазами Ваше панно))) благодарю