Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Адениум


 32 из 83 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Адениум Глина

В избранных: 4

Поделиться:

Вот еще одно "чудо". Юдо)))) Каудекс получился великоват. Переделывать было лень. Решила, что адениум на то и адениум, что сверху красавчик, а снизу - страшилка))) Может быть "подсажу" еще травки...

Вот еще одно "чудо". Юдо)))) Каудекс получился великоват. Переделывать было лень. Решила, что адениум на то и адениум, что сверху красавчик, а снизу - страшилка))) Может быть "подсажу" еще травки... (фото 1)
 
Адениум (фото 2)
 
Адениум (фото 3)
 
Адениум (фото 4)
 
Адениум (фото 5)
 
Адениум (фото 6)

Спасибо, что заглянули в гости)))цветы

Liliia

Какая красота! Обожаю лепку................ в чьём-то исполнении приветствуюСама никак не соберусь попробовать что-то слепить - боюсь, не получится грустно

Mokko

Лиля, спасибо большое)))цветы Попробовать стоит! Как говорится, и Москва не сразу строилась))) Я сейчас как вспомню, какими у меня выходили самые первые работы... А потом малость приноровилась. Конечно, еще учиться и учиться, но как это увлекательно!записываю

Сифирия

Очень красивый цветок!!!браво

Mokko

Вика, спасибо большое)))цветы

Наталья Бурцева

отличная работа. Натурально смотрится. А травку хочешь на низ для большей натуральности? может быть попробывать хзеленый мох?

Mokko

Наташа, спасибо большое)))цветы Мох я и называю "травкой"))) Не столько для натуральности, сколько чтобы немного "прикрыть" большой ствол. Но чем больше смотрю на него, тем меньше несоответствие бросается в глаза))) Хотя песок у меня там насыпной, мох можно примерять тоже не приклеивая)))

ТПлатошка

Ух ты! Вот так красота! Браво!!!браво

Mokko

Таня, спасибо большое)))цветы

мастер-ломастер

Оооочень красиво!!!!!!

Mokko

мастер-ломастер, спасибо большое)))цветы

camira

Браво Танюша!  Давно мечтаю посадить Адениум, а ты уже вырастила. Очень бы хотелось мк по цветку Адениуму. Очень реалистичный получился. Долго рассматривала, но так и не поняла как его лепить.

Mokko

Аида, спасибо)))цветыСпециально для адениума существуют каттеры. Фото процесса не делала, но может быть попозже сделаю еще один (после отпуска), тогда могу зафотать)))