Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ"


 71 из 90 
Тип работы
Техника
Материал

Выжигание "НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ" Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

Полностью моя тема, только дама из какого-то модного журнала взята.

Полностью моя тема, только дама из какого-то модного журнала взята.
Ольга Широбана

Здравствуйте, Василий. Зашла на Ваш блог и не мола оторвать глаз от картин. Тот, кто хотя бы раз пытался выжигать по дереву, знает , какая это кропотливая работа, требующая аккуратности, внимания, мастерства и, главное, особого настроя души, чтобы получились такие прекрасные работы, как у Вас.Успехов в воплощении Ваших творческих идей!

Валисий

Спасбо за слова тёплые! Да, огонёк требует к себе внимания, прежог уже не исправить, но затягивает это поуши, плохо, что рисую сам неважно, хотя выжигать сложней. чем в карандаше всё выдать.

isla

Ничего себе неважно рисуете... Такие шедевры выходят из-под Вашего инструмента. Валисий, у Вас золотые руки! Мне очень понравилось у Вас в блоге!

Валисий

благодарюНо учиться ещё многому надо.

СветЛаночка Ром

Какая красота у Вас получается. Пора давать уроки по МК. А бумажного эскизика у Вас не найдеться?смущаюсь

Очень красивая работа, такую же хочется сделать.Хотя такое у меня точно не получиться. Валисий браво,все Ваши работы Супер!!!

Валисий

Спасибо! А вот экскиза нет, копировал только даму, из какого то модного журнала, а остальное всё подрисовано, уже на материале.

Наталья Cтроцева.

ОЧЧЧЧЕНЬ!!!!! СУПЕР!!!

Валисий

Спасибо!