Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка для детской бирки ХФ


Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Шкатулка для детской бирки ХФ Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Приветствую всех мастериц. Вот я наконец - то добралась до этой шкатулочке. Нужен срочно подарок роженице, а тут как раз кстати увидела Мк Анны с Волгограда https://stranamasterov.ru/node/369433?c=favorite. Загляните к ней обязательно, очень красивые работы.

Приветствую всех мастериц. Вот  я наконец - то добралась до этой шкатулочке. Нужен срочно подарок роженице, а тут как раз кстати увидела Мк  Анны  с Волгограда https://stranamasterov.ru/node/369433?c=favorite. Загляните к ней обязательно, очень красивые работы. (фото 1)

Самое трудное - это слепить личико младенцу. Ух! Личико такое маленькое. У вы! Чего хотела добиться не смогла, за то, есть над чем работать и добиваться нужного результата.

Самое трудное - это слепить личико младенцу. Ух! Личико такое маленькое. У вы! Чего хотела добиться не смогла, за то, есть над чем работать и добиваться нужного результата. (фото 2)

Если ещё кто решиться слепить, личико младенца лучше повернуть на бочок, так ребёнок будет выглядеть действительно спящим. но не ..... Столько ошибок я натворила, у вы уже не переделать эту шкатулку, за то на другой постараюсь всё это учесть.

Если ещё кто решиться слепить, личико младенца   лучше повернуть на бочок, так ребёнок будет выглядеть действительно спящим. но не ..... Столько ошибок я натворила, у вы уже не переделать эту шкатулку, за то на другой постараюсь всё  это учесть. (фото 3)

Столько вдохновления было , но потерпела разочарование от своей работы. Да на ошибках учатся. Обязательно загляните к Анне по ссылочке Мк. очень доступный . Её работы просто завораживают, действительно спящие малютки. Но вот раскритиковала себя в пух и прах. Спасибо что заглянули, не повторяйте моих ошибок.

Столько вдохновления было , но  потерпела разочарование от своей работы. Да на  ошибках учатся. Обязательно загляните к Анне по ссылочке Мк. очень доступный . Её работы просто завораживают,  действительно спящие малютки. Но вот раскритиковала себя в пух и прах. Спасибо что заглянули, не повторяйте моих ошибок. (фото 4)
Koralla

Какая хорошенькая получилась!!! Я пока боюсь за нее браться... Кажется, личико не получится ( А в Вашей не вижу никаких ошибок!!! Очень аккуратная и нежная работа!

Бондарева Ольга Леонидовна

Алла! Спасибо Вам за тёплые слова. . О чём Вы говорите, у Вас то не получится. Вы мастер с большой буквы. Ваши работы завораживают, не могу наглядеться, завидую обладателям такой красоты. А я вот только настраиваюсь, как говорится руку набиваю. Да и времени не хватает. А у Вас такой творческий потенциал. Вы просто молодец!

Push

И мне очень понравилось,не вижу никаких недочетов,очень нежно смотриться!

юлия янчук

А мне очень нравится!Хорошенький пупсик!Я тоже боюсь браться за эту работу!Во-первых много мелких деталей,а во-вторых,как сделать "нормальный" цвет лица ребенку?)))))

Бондарева Ольга Леонидовна

Девочки, спасибо огромное за комментарии. вы немного меня успокоили.Может быть и мамочки малыша понравится шкатулка.

мастер-ломастер

Такая хорошенькаяблагодарю!

Жанна Радуга

день рожденияПоздравляю с Рождением малютки - очаровашки!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как трогательно!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Какое нежное и трогательное чудо!!! Очень красивая работа!!!

GALA1507

Оль, да ты что....Я вообще опешила, увидев твою малышку. ну надо же как тонко и искусстно сработано. Твои смелые попытки обязательно будут вознаграждены. Ты умничка, и работа превосходна!!!!!!!!!

Анастасия Бакуренко

Прелесть какая!!!

madamanna

Лапочка получилась! И как это я ее раньше не заметила?Очень симпатично и аккуратно!Только под глазками чуть-чуть тень добавить можно, как от ресничек. С ляльковским дебютом вас!цветы