Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

медалька хорошему человеку к юбилею


 82 из 135 
Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Роспись медалька хорошему человеку к юбилею Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

вот такую еще медальку я вытворила на юбилей тети. конечно, снова ромашишка, и конечно же - она тоже магнит. ленточка легко отстегивается, а сама медалька может еще долго радовать свою хозяйку. посмотрим, как ей - понравится ли?)) нарочно не покупала готовую, сейчас их много продается, решила своими руками смастерить) вот, дорогие мастерицы, мой опыт на ваш суд)

вот такую еще медальку я вытворила на юбилей тети. конечно, снова ромашишка, и конечно же - она тоже магнит. ленточка легко отстегивается, а сама медалька может еще долго радовать свою хозяйку. посмотрим, как ей - понравится ли?)) нарочно не покупала готовую, сейчас их много продается, решила своими руками смастерить) вот, дорогие мастерицы, мой опыт на ваш суд) (фото 1)

вот, попыталась немного увеличить, но качество пострадало. отблески краски дают о себе знать)

вот, попыталась немного увеличить, но качество пострадало. отблески краски дают о себе знать) (фото 2)

благодарю от души всех, кто заглянул ко мне и уделил внимание моим работам!

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая работа!!! Леночка! Тетя будет точно в восторге!!!!браво А лепестки ромашки из чешуек шишек?

Цикадка

спасибо за такой быстрый первый комментарий, Марина! это не запчасти, собранные в кучу, это наоборот, целая шишка, разобранная до состояния ромашки. как это сделать, я показывала вот здесь https://stranamasterov.ru/node/362684
только потом ее покрасила, а серединку залепила детской массой для лепки. а когда та высохла - расписала контуром по стеклу)

Ольга Зимова

Леночка. Медалька хороша. Но я случайно подглядела цифру 45 сделай ей это. Я делала. Смотрится сногсшибательно. Делать нетрудно. Всё получится в процессе  

https://stranamasterov.ru/node/247102?c=favorite

Цикадка

спасибо большущее, Оль! идея действительно классная! только у нас в сценарии упор делается на то, что именинница только-только расцвела, и пусть мол еще долго цветет, а ягодки еще когдааа потом созреют!)
да и времени у меня уже увы не осталось... это же нужно бумагой такой запастись, у меня в арссенале нету. а это надо полпоселка обежать, чтоб купить. а я уже завтра еду... даже жаль немного - ягодка впрямь суперовская!

Крысёна лапчатая

Ленка, идейка супер, а исполнение на высшем уровне!

Цикадка

спасибо, дорогая!) именинница и все гости тоже в восторге были)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестно!

Цикадка

баааальшое спаааасибо!!!!!!!!!смущаюсьблагодарю

Орешка

Лен, ну ты задарила тётушку подарками! Так всё аккуратно, с фантазией! Умница!

Цикадка

Ой) подруж) ты б сценарий почитала. там еще стоооока подарков было! но то все пришлось покупать. икону например, или штопор, или еще мнооого чего)

Орешка

Ну ты молодчинка! Вот люблю таких фантазёрок! Тётушка небось до сих пор под впечатлением!

Цикадка

Ага) еще и под каким!) у нас там сценарий был на 2.5 часа почти) все гости принимали  участие, и все - добросовестно!) молодцы, подыграли мне хорошо!
а медалька уже на холодильнике обитает)

Svetlana М

Классссссс!!!!!браво!!!!

Цикадка

спааасибооооо!!!!!!ура!