Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "а ля Версаче"


 7 из 27 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Ваза "а ля Версаче" Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Как следует из названия идея позаимствована у дома Версаче, который выпустил фарфоровую посуду в таком ярком цвете. Так как у нас ощущается нехватка солнца, то яркие цвета сами просятся наружу! Девочки, не удивляйтесь, усли вам покажется, что я как-то криво сфоткала вазу, она и в самом деле кривовата, но для эксперимента это ведь не важно...

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Как следует из названия идея позаимствована у дома Версаче, который выпустил фарфоровую посуду в таком ярком цвете. Так как у нас ощущается нехватка солнца, то яркие цвета сами просятся наружу! Девочки, не удивляйтесь, усли вам покажется, что я как-то криво сфоткала вазу, она и в самом деле кривовата, но для эксперимента это ведь не важно... (фото 1)
 
Ваза "а ля Версаче" (фото 2)
 
Ваза "а ля Версаче" (фото 3)

Спасибо за внимание и еще - очень прошу, посмотрите мой предыдущий пост!!! Девочка (не моя знакомая, не родственница, а просто ребенок) очень нуждается в нашей с вами помощи! Не пройдите мимо!!! В нашей стране так много мастеров, что через 3 часа после размещения этот пост уже на 4 стр., а хочется, чтобы его увидело как можно больше народу. Если можете - разместите первоисточник на других сайтах (http://pomogem-vmeste.blogspot.co.uk/). Вместе мы сможем!!! Заранее благодарю всех, кто откликнется!

Любовь Ло

Ох, как красиво!!!браво мотив из чего?записываю

trublinka

Спасибо, Любаша!!! Из мотива только ракушки, остальное рисованое - кант и центральная золотая ракушка через трафарет, кораллы перевела на вазу через копировку. Люба, я так рада вам, спасибо еще раз!