Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для моих любимых девчонок!!!


 2 из 52 
Техника
Материал

Гардероб Украшение Шитьё Для моих любимых девчонок Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Сшила еще одну повязочку для своих маленьких модниц!!! Сшила и поняла, что лучших повязочек на лето-весну-осень (теплую) не найти - нигде не давят, плотненько закрывают ушки от ветра, в них не жарко (потому как из натуральных тканей), да и смотрятся очень даже миленько!!! Сошью ка я еще парочку таких под разные наряды!!!

Сшила еще одну повязочку для своих маленьких модниц!!!  Сшила и поняла, что лучших повязочек на лето-весну-осень (теплую) не найти - нигде не давят, плотненько закрывают ушки от ветра, в них не жарко (потому как из натуральных тканей), да и смотрятся очень даже миленько!!! Сошью ка я еще парочку таких под разные наряды!!! (фото 1)
 
Для моих любимых девчонок!!! (фото 2)

Включила её любимую песенку с клипом на компе, чтобы хоть пару кадров сделать!!!

Включила её любимую песенку с клипом на компе, чтобы хоть пару кадров сделать!!!
 (фото 3)

На моей маленькой модели!!!

На моей маленькой модели!!!
 (фото 4)

Вид сзади!

Вид сзади! (фото 5)

Наконец-то и попробовала делать эти знаменитые цветочки из кружочков органзы над свечкой!!!))) Сделала, а потом подумала, что совсем не знаю куда мне его прицепить - просто на резинку - банально, сделать брошкой - хотелось его приспособить для детей, браслетик - не всегда уместно! И вот вспомнилось, что у меня лежат ненужные фликеры, которые закручиваются на всём, чем пожелаешь! Носить их на сумочке - я считаю очень не эстетично, а вот задекорировать под заколку-браслет - ооочень даже мило!!!

Наконец-то и попробовала делать эти знаменитые цветочки из кружочков органзы над свечкой!!!))) Сделала, а потом подумала, что совсем не знаю куда мне его прицепить - просто на резинку - банально, сделать брошкой - хотелось его приспособить для детей, браслетик - не всегда уместно!  И вот вспомнилось, что у меня лежат ненужные фликеры, которые закручиваются на всём, чем пожелаешь! Носить их на сумочке - я считаю очень не эстетично, а вот задекорировать под заколку-браслет - ооочень даже мило!!! (фото 6)
 
Для моих любимых девчонок!!! (фото 7)
 
Для моих любимых девчонок!!! (фото 8)

А еще её можно использовать как браслет - очень эффектно получается!!! И подойдет как на взрослую, так и на детскую ручку!!!

А еще её можно использовать как браслет - очень эффектно получается!!! И подойдет как на взрослую, так и на детскую ручку!!!
 (фото 9)
 
Для моих любимых девчонок!!! (фото 10)

вот такой вот фликер!!!

вот такой вот фликер!!! (фото 11)

приветствую

Катя Синявская

Прекрасные работы!Браво!браво

SNAKE

цветы спасибо!

Morigan

какая прелесть!!!!!!!!!бравобраво

SNAKE

спасибо!!!!!! цветы