Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заразилась бабочками)


 9 из 29 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Заразилась бабочками Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и у меня поселились бабочки, правда на потолке. Увидела в инете и в СМ бабочек и тут же загорелось (ну вы понимаете как это бывает). В оригинале бабочки черные, а такой бумаги я не нашла и вырезала из цветной офисной. И еще в МК страны мастеров булавки клеили изнутри, чтоб не видно, а я просто протыкала бабочку булавкой и загибала угол. В потолочную плитку замечательно втыкается))))И можно будет переставить когда надоест)))

Вот и у меня поселились бабочки, правда на потолке. Увидела в инете и в СМ бабочек и тут же загорелось (ну вы понимаете как это бывает). В оригинале бабочки черные, а такой бумаги я не нашла и вырезала из цветной офисной. И еще в МК страны мастеров булавки клеили изнутри, чтоб не видно, а я просто протыкала бабочку булавкой и загибала угол. В потолочную плитку замечательно втыкается))))И можно будет переставить когда надоест))) (фото 1)
 
Заразилась бабочками) (фото 2)

Это угол комнаты

Это угол комнаты (фото 3)

А это надпись на стене над изголовьем кровать,получилось не совсем похоже на оригинал, но по крайней мере дешевле виниловой наклейки))))Можно сказать даром))))

А это надпись на стене над изголовьем кровать,получилось не совсем похоже на оригинал, но по крайней мере дешевле виниловой наклейки))))Можно сказать даром)))) (фото 4)

Наши руки не для скуки)))Спасибо за внимание!

Push

Здорово! Я тоже хочу бабочек,только на кухню,но никак руки не дойдут.

alena2506

Так я тоже была в шоке,когда узнала что их надо около сотни, а вырезала за часик)))Я несколько листов сразу скрепляла и вырезала)))Так что все не так уж сложно и долго

Леночка......

В молодец!!!

alena2506

Спасибки))))

Саровочка

А я бы еще и красками какой-нить узор бы нарисовала;)

Tane4ka_V

Здорово смотрится!

Цикадка

ооой, Ален, кака обалденька!!!! супер!а бабочек трафретом или ножницами чикала?

alena2506

Бабочек вырезала ножничками, много обвела на листе а4, соединила 5 листов и в путь)))

Цикадка

удивляюсьсупер!супер!респект!!!