Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные мелочи - фототчет


 20 из 26 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Цумами Канзаши Свадебные мелочи - фототчет Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастерицы! Я к Вам с фотоотчетом моей свадьбы - фото не мои, зато поделки на них мои) Сначала подушечка для колец(она должна была гармонировать с букетом - но цветы в букете получились совершенно другие, правда я не сильно этому расстроилась)

 Здравствуйте, уважаемые мастерицы! Я к Вам с фотоотчетом моей свадьбы - фото не мои, зато поделки на них мои) Сначала подушечка для колец(она должна была гармонировать с букетом - но цветы в букете получились совершенно другие, правда я не сильно этому расстроилась) (фото 1)

На заднем плане сундучище для денег, на руке у свекрови - цветочек канзаши - такие цветочки раздавались всем гостям девушкам/женщинам

На заднем плане сундучище для денег, на руке у свекрови - цветочек канзаши - такие цветочки раздавались всем гостям девушкам/женщинам (фото 2)

Стенка за нашим столом тоже самодельная - сердечки доделывались уже накануне свадьбы. Скатерть и шифон на стене - заслуга свидетельницы.

 Стенка за нашим столом тоже самодельная - сердечки доделывались уже накануне свадьбы. Скатерть и шифон на стене - заслуга свидетельницы. (фото 3)

Топиарчики стояли на столах, салфетки тоже покупались в тон)

Топиарчики стояли на столах, салфетки тоже покупались в тон) (фото 4)

Если присмотреться, то можно найти быков...один бокальчик тоже попал в кадр)

 Если присмотреться, то можно найти быков...один бокальчик тоже попал в кадр) (фото 5)

Бокалы покрупнее

 Бокалы покрупнее (фото 6)

Подружки невесты тоже были одеты в сине-голубой гамме, у каждой из них была маленькая фата( к сожалению нет фотки со всеми подружками, их у меня было 9)

Подружки невесты тоже были одеты в сине-голубой гамме, у каждой из них была маленькая фата( к сожалению нет фотки со всеми подружками, их у меня было 9) (фото 7)

Нюта-А

Нюта-А

Спасибо, что досмотрели до конца, простите, если утомила! К сожалению свечи в кадр не попали...  И если Вы решите, что я маньячка голубого - даже спорить не буду, это так))))

Огромное спасибо всем мастерицам - все, что я смогла наваять, я слепила только благодаря Вам!

Елена Полякова

Все очень красиво! Счастливой семейной жизни!цветы

Нюта-А

Спасибо!

MariaSzabo

чудные работы! а задумка с раздачей девушкам браслетов с цветами - просто шикарная!

Нюта-А

спасибо, только вот тяжеловато было делать 55 цветочков...

Паталах Евгения

Такое все замечательное романтичное, сразу видно делалось с любовью. Супер. А вашей семье долгих, счастливых лет жизни.  И как говорят у нас на Украине, что бы аист вам с далеких стран принес детишек-девчонок и мальчишек цветыулыбаюсь

Нюта-А

 Спасибо большущее!

Фано

Умница!цветы

Нюта-А

Спасибо)

Анна Берг

Лучше было бы именно антураж  фотографировать, если хотелось показать свои поделки, а так получилось - посмотрите на нас)))

♥ЛЮТИК♥

А я с удовольствием посмотрела на поделки в действии!!! А тем у кого только предстоит свадьба думаю очень интересно посмотреть не только на поделки!!! С удовольствием разглядывала и девчонок и молодоженов и обстановку!!! может я и слишком любопытная, зато не пишу таких "лестные" комментарии в честь такого радостного события!!!!

Нюта-А

Спасибо за поддержку! Идея, действительно, была показать все в действии. Я всех просила фотографировать обстановку, но все явно были увлечены нами, так что по-отдельности всех вещичек никто и не сфоткал, только вместе с молодыми)))

Светлана Рассказова

ПРЕВОСХОДНО! О'кей

Нюта-А

 Спасибо!

Анастасенька

Поздравляю с бракосочетанием! Любви, счастья и радости Вашей семье! 

Работы получились замечательные, очень интересно посмотреть их в действии, как они смотрятся при оформлении зала. Очень красиво вышло! А присутствие голубого нисколько не пугает, наоборот круто смотрится! цветы 

Нюта-А

 Спасибо большое!

Драко Алёна

Оболдеть, вот это я понимаю подготовка к свадьбе, Анюта ты большая умница, разные техники, но все так красиво и сочетается во едина супер просто)))цветы

Нюта-А

Спасибо, Алён! У меня муж после свадьбы спросил - хочу ли я её еще раз повторить.  Первая реакция - шок, НИ-ЗА-ЧТО!! Сама свадьба просто на ура прошла, но вот подготовка...Я очень поздно нашла этот сайт. Искала, как сделать свечи и подушечку и наткнулась на него - и сразу всего и много захотелось, но сроки поджимали...Буквально все делалось в последнюю неделю.

 

Драко Алёна

За то как сделалось!Да еще и своими золотыми ручкамисупер! Я просто оболдела от все красоты, да еще всего много  цвета мои любимые, я правда в восторге. Продолжай в том же духе)) Скоро детки для них тут тоже столько всего замечательного есть, я на этот сайт натолкнулась давненько а вот зарегистроваться решилась недавно и ни сколько не жалею, тоже всего хочется и сразу))) смеюсь

Нюта-А

Я тоже заразилась, уже столько всего понакупила, начинала ведь с самых дешевых материалов. По вечерам сижу цветочки леплю, пока морально не готова что-то определённое творить)

Меитана-тян

а жених,а невеста!Вы молодцы!удивляюсьцветыцветыцветы

Нюта-А

спасибо!)))

Меитана-тян

браво

Трескова Оксана

Умница, какая красота, очень хорошие фотки, приятно посмотреть на молодых, красивых, счастливых! Ручки золотые у тебя Анечка, я с белой завистью смотрела на все это. Так получилось, что у меня не было свадьбы, но подрастает дочка, поэтому все твои идейки и воплощения взяла на заметку! Голубой очень чистый и красивый цвет. Я, например очень люблю незабудки. Еще раз поздравляю!

Нюта-А

Спасибо большое за приятные слова! Буду очень рада, если какие-нибудь из моих идей пригодятся и для Вашей дочурки!