Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОВТОРЮШКИ


 25 из 26 
Событие
Техника

Поделка изделие Лепка ПОВТОРЮШКИ

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Набравшись идей на страницах Страны Мастеров решила по пробовать и вот , выкладываю фото своих вариантов. Но хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ мастерицам за то что вы щедро делитесь смыслом и идеями своего творчества!!!!!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Перчики увидела на страничках у OLGA15 и очень хороший мастер-класс,просто здорово!!!

Набравшись идей на страницах Страны Мастеров  решила  по пробовать и вот , выкладываю фото своих вариантов. Но хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ мастерицам за то что вы щедро делитесь смыслом и идеями своего творчества!!!!!!!   Огромное Вам СПАСИБО!!!  Перчики увидела на страничках у OLGA15 и очень хороший мастер-класс,просто здорово!!!                                                           (фото 1)
 
ПОВТОРЮШКИ (фото 2)

Идею цветочной рыбки подчерпнула на страничке у GALA1507

Идею цветочной рыбки подчерпнула на страничке у GALA1507 (фото 3)

Зеркало и панно "Медитация" появились после посещения страницы Татьяны Сорокиной, ей отдельное спасибо за её творчество

Зеркало и панно  "Медитация" появились после посещения страницы Татьяны Сорокиной, ей отдельное спасибо за её творчество (фото 4)

" Медитация" панно на пластиковом блюде ,лепка из самозастывающей глины и апликация в технике Пейп-арт Татьяны Сорокиной.

" Медитация" панно на пластиковом блюде ,лепка из  самозастывающей глины и апликация в технике Пейп-арт Татьяны Сорокиной. (фото 5)
 
ПОВТОРЮШКИ (фото 6)
Анюта13

Прекрасные работы!Как же здорово смотрится сочетание нескольких техник))Да, а работы с применением авторской техники Татьяны Сорокиной у Вас получились на ОТЛИЧНО!!!

АНЕХЕЙМ

Спасибо большое!

Аннэт Пономарева

Чесночек супер! Тоже мечтаю повторить, осталось только построить свой дом со своей кухней!

АНЕХЕЙМ

Спасибо за коментарий!цветы

Работа Вера

Понравилось всё, но обережек просто чудо!

АНЕХЕЙМ

Спасибоулыбаюсь

Зимняя

Красота необыкновенная, великолепные работы!супер!

Марина Н.

Все работы хороши, а оберег - чудо!!! бравоНам скоро на новоселье, вот тоже на такую красоту заглядываюсь! улыбаюсьМожет, и рискну!

Мама двух кнопочек

Ого! Красотища! До лепки мне еще далеко...